Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » Как закрепить на панели задач ярлык программы/приложения Windows для всех!

Ответить
Настройки темы
Как закрепить на панели задач ярлык программы/приложения Windows для всех!

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как закрепить на панели задач ярлык программы/приложения Windows для всех пользователей??

Отправлено: 16:54, 24-01-2013

 

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо посмотреть будет )

У меня такое странное ощущение - вот год уже тестишь-тестишь и еще куча нерешенных проблем осталась, а народ вовсю ставит продаваемый уже как 3 месяца сервер и задает вполне логичные вопросы. Куда время бежит, черт побери (

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 21:06, 25-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » Как закрепить на панели задач ярлык программы/приложения Windows для всех!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] в панели управления остался пустой ярлык программы sila Microsoft Windows Vista 4 26-01-2015 22:29
Интерфейс - [решено] Как закрепить на панели задач ярлык программы/приложения Windows для всех! sattva Microsoft Windows 8 и 8.1 1 24-01-2013 22:38
как добавить озу на asus k50ij elektron78 Ноутбуки 7 24-01-2013 17:53
Конкурс - Невозможно закрепить программу в панели задач Windows 7 (решение) OSZone Microsoft Windows 7 0 02-10-2009 00:14
Группируете ли вы сходные приложения на панели задач? Vadikan Microsoft Windows 2000/XP 17 27-11-2004 03:01




 
Переход