Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Узнать пароль от роутера ASUS wl-500gp v2

Ответить
Настройки темы
Router - Узнать пароль от роутера ASUS wl-500gp v2

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно узнать пароль от ASUS wl-500gp v2. Интересует именно от роутера,а не на подключение.
Меня интересует конкретный раздел(192.168.1.1/Advanced_WAdvanced_Content.asp),нужно изменить скорость соединения по Wi-Fi.
Роутер у меня дома, могу к нему всячески подключится.
Может есть какие-то решения для того, чтобы стянуть пароль из самого роутера?
В прошлый раз взял его с домашнего ПК (я сижу с другого)с помощью RouterPassViev,но сейчас пароль изменён и не сохранён на компе.
Вот и нужна какая-нить прога,чтобы подключиться к роутеру со своего компа и стинуть пароль(логин известен).
Ну или ещё какие то способы,если такие есть.

Отправлено: 11:18, 16-08-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gRаDE, 192.168.1.1 WEB интерфейс
log: admin
pass: admin
Это конечно если вы не меняли пароль на вход в WEB интерфейс.
Цитата gRаDE:
Ну или ещё какие то способы,если такие есть. »
Сделать ресет роутера. Должно вроде помочь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:31, 16-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В моём случае пароль явно не заводской.
Ресет роутера это конечно хорошо,но на кой мне роутер без инета!
(Ну я ваще то смогу его настроить при том что знаю логин и пароль от самой сети,но когда обнаружится,что пароль на роутере другой,то думаю за этим последует смена всех возможных паролей,и мне вообще будет ничего.)

Отправлено: 11:43, 16-08-2012 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gRаDE:
но когда обнаружится,что пароль на роутере другой, »
какой другой?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:19, 16-08-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Узнать пароль от роутера ASUS wl-500gp v2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - помогите с настройкой роутера <asus wl-500gp> Dalton1k Сетевые технологии 38 01-03-2013 14:00
Прочее - Как узнать версию ревизии роутера Yetti Сетевые технологии 6 31-05-2012 05:10
Wireless - Есть роутер Asus Wl 500gp v2 Есть МФУ Canon mp510 - итог печать и сканирование PLATON Сетевое оборудование 0 09-12-2008 16:18
Wireless - Помогите настроить Asus WL-500gP V2 PLATON Сетевое оборудование 0 11-10-2008 21:04
Как узнать пароль роутера, и не только Erekle Хочу все знать 10 07-07-2007 11:05




 
Переход