Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Идёт вторая волна? Академик РАН оценил вероятность новой пандемии коронавируса

Микробиолог Александр Гинцбург не исключил, что переболевшие CoViD-19 могут оставаться переносчиками инфекции неопределённо долгое время. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:39, 20-05-2020 | #471



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Число выздоровевших от коронавируса в России за сутки впервые превысило число заболевших
В России суточный прирост выздоровевших от коронавируса впервые превысил число случаев заражения. Оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 зарегистрировал 9262 выписанных пациентов и 8764 заболевших. Общее число выздоровевших составило 85 395.
Суточный прирост выздоровевших в России — рекордный. В Москве также зафиксирован самый высокий показатель по выписанным из больниц — 5440 человек.
Как оперативненько-то официальная статистика взяла под козырёк вослед новым веяниям — по выходу из не-карантина .

Отправлено: 19:50, 20-05-2020 | #472


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать



Отправлено: 20:01, 20-05-2020 | #473


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжение истории про медсестру из Тулы:

Сенаторы и профсоюз оценили взыскания из-за костюма у медсестры в Туле

Дисциплинарное взыскание к тульской медсестре, появившейся на рабочем месте в купальнике под прозрачным защитным костюмом, может быть излишним, так как нет нормативного акта, в котором бы прописывались штрафные санкции за такое поведение. Об этом РБК заявил сопредседатель МПРЗ «Действие», оргсекретарь Совета профсоюза Андрей Коновал.

«Понятно, что в данном случае было нарушение общепризнанных норм дресс-кода и появления на рабочем месте. На наш взгляд, тут можно было обойтись без дисциплинарного взыскания, ограничившись предупреждением», — заявил он.

По его словам, спецодежду медработнику обязан предоставить работодатель, а тот факт, что она оказалась прозрачной, мог стать неожиданным для работницы. «Я не исключаю, что эту спецодежду могли выдать впервые и работница об этом не знала, и у нее не было одежды, в которой она могла бы работать, так что тут был выбор из двух зол — нарваться на прогул и на невозможность помощи пациентам либо пойти в таком виде. Но это, конечно, гипотетическое рассуждение. Мне кажется, что могли бы провести профилактическую работу на этот счет и ограничиться этим», — считает Коновал.

Костюм медсестры мог не соответствовать нормам ношения защиты в «красной» зоне медицинских учреждений, работающих с зараженными коронавирусом больными, заявила РБК председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко.

«Костюм врача, а особенно у тех, кто находится в «красной» зоне, имеет очень четкие требования к тому, что должно быть надето на специалиста. Именно поэтому надевается медицинский брючный костюм и только сверху — дополнительная защита. Предполагаю, что этот врач просто нарушила нормы ношения одежды в данном учреждении», — считает она.

Внешний вид медсестры может считаться нарушением этики медицинского работника, однако действия медсестры не заслуживают серьезных санкций, заявил РБК член комитета Совета Федерации по социальной политике Владимир Круглый.

В общем, пошло и поехало. Все остальное по ссылке.

Отправлено: 21:11, 20-05-2020 | #474


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
В общем, пошло и поехало. »
А уж как изобретательно косплеить пойдут… .

Отправлено: 21:28, 20-05-2020 | #475


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВОЗ: в мире выявлено рекордное число новых случаев COVID-19

Более 106 тысяч новых случаев заражения коронавирусом COVID-19 выявлено в мире за последние сутки.

Как передает ТАСС, об этом международную общественность проинформировал генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус.

Он назвал это самым большим числом выявленных больных за сутки с начала пандемии.

На данный момент в разных странах мира инфицированы 5,023,482 человек, 1,981,736 выздоровели, 325,821 скончались.

В России выявлено 308,705 заболевших, из них 8764 за минувшие сутки. 85,392 вылечились, 2972 умерли.

Отправлено: 21:47, 20-05-2020 | #476


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В России число выздоровевших от COVID за сутки впервые превысило число заболевших.

Так, за прошедшие сутки в стране выявили 8 764 заболевших COVID-19 в 84 регионах, тогда как 9 262 человека полностью выздоровели. При этом у более 45% новых заболевших не наблюдались клинические проявления болезни.

Отправлено: 22:50, 20-05-2020 | #477


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
за прошедшие сутки в стране выявили 8 764 заболевших »
При этом не пишут - сколько тестов было сделано. Согласитесь, ради нужной им статистики могут приказать сократить кол-во тестов (да, и, в конце концов - кто проверит достоверность этих данных ?!). Сообщить стране, что в карантине не было смысла и заболеваемость стабильно растет (пока люди влезают в финансовую кабалу, чтоб не сдохнуть с голоду) - это основание для бунтов и даже маленьких революций.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:39, 20-05-2020 | #478


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Недоступные нам высоты свободы слова...

Говоривший о заниженном числе жертв главный инфекционист США пропал с экранов

Главный инфекционист США Энтони Фаучи, ранее говоривший о возможном занижении числа смертей от коронавируса, перестал давать интервью в последние две недели. Об этом сообщает CNN. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:09, 21-05-2020 | #479


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, хорошо, что только с экранов. Наши, как правило, выпадают из окон.

Отправлено: 16:25, 21-05-2020 | #480



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход