Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Дождались. Полиция ... задержала в ... парке Максима Леонидова »
Перед законом все должны быть равны.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:40, 25-04-2020 | #311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Перед законом все должны быть равны. »
Перед каким? Данные действия мусаров абсолютно незаконны - это беспредел.
Не один федеральный закон не может "перекрыть" статьи конституции: Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны; российским гражданам также гарантируется право беспрепятственно возвращаться в Россию.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 20:27, 25-04-2020 | #312


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai, ну, вот Вы опять спорите не о том.

Отправлено: 20:39, 25-04-2020 | #313


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Перед каким? Данные действия мусаров абсолютно незаконны - это беспредел. »
Читайте:
1. КоАП ст.20.6.1 (Федеральный закон от 01.04.2020 № 99-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")
2. Поправки в ст. 236 УК
3. Также советую ознакомится с КоАП ст.13.15

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Отправлено: 23:06, 25-04-2020 | #314


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 23:31, 25-04-2020 | #315


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Данные действия мусаров абсолютно незаконны - это беспредел. »
УК РФ Статья 286. Не везде, в каких-то регионах полицейские сами с нежеланием к этому относятся.
Цитата Grabber2006:
Читайте: »
Не бросайтесь в крайности, таким образом можно "уже" всю Россию сажать, и Вас в том числе. Пока понятно то, что данное положение (самоизоляция) имеет лишь точечный и рекомендательный характер. Когда на федеральном уровне введут "Чрезвычайное положение (ЧП)"/Чрезвычайную ситуацию (ЧС), тогда можете усилиться какими-то статьями. Без этого понятно что ЧП и ЧС вводить не будут, хотя бы потому, что власти изначально поддерживать никого ничем не собирались.

Цитата Grabber2006:
Поправки в ст. 236 УК »
Grabber2006, Теперь Вы заболев обычным гриппом - Автоматически становитесь преступником, вам нельзя покидать дом (Даже если вы хотите кушать).
В ст. 236 УК - 4-ым пунктом нужно было внести месяц обязательного лечения.

P.S Ещё смеются над тем, что в Штатах неразумные законы.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Последний раз редактировалось Nordek, 26-04-2020 в 17:44.


Отправлено: 10:08, 26-04-2020 | #316

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Читайте: »
Прочитал.
Даже поправки специально сделали

Цитата bogmut:
Чота я совсем страх потерял. Стал самым наглым образом гулять днём по городу.Без намордника и колокольчика под носом.
Матюгальники на улицах орут: "Пацаки! Оставайтесь дома! Выход на улицу без специального разрешения господина ПЖ запрещён. За нарушение полагается пожизненный эцих с гвоздями!" »
Теперь до меня дошло, что имел ввиду bogmut

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 11:22, 26-04-2020 | #317


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В статье ниже речь о другой эпидемии, но другой подходящей темы нет и прошу не заводить.

Тайна «уральского синдрома». Эпидемию неизвестной болезни расследовали больше 10 лет

Весной 1933 года на Урале вспыхнула эпидемия неизвестной болезни, отличавшейся огромной смертностью. Болезнь, напоминавшая по своим первым проявлениям ангину, приводила к гибели более чем половины заразившихся. Эпидемия охватила почти сто населенных пунктов, к карантинным мероприятиям были привлечены силы ОГПУ, на Урал были командированы группы лучших специалистов, которые до хрипоты спорили о диагнозах. Окончательно разгадать тайну «уральской болезни» удалось лишь десять с небольшим лет спустя. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:52, 26-04-2020 | #318


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какая связь с вирусом ?
Цитата:
в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта
В условиях отсутствия своего интеллекта, власть пытается разработать "протез" ? (извините - с детства злой)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:08, 26-04-2020 | #320



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход