Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы скоро передеретесь вдрызг вокруг вопроса подсчета статистики по недостоверным (достоверных даже в маленькой и благополучной стране быть не может - куда уж нам !) данным.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:09, 24-04-2020 | #291



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если почитать наблюдения и выводы наших и импортных врачей, касательно смертности(от cоv19), вырисовывются любопытные выводы. - Достаточно точно можно установить количество реально усопших, исходя из кол-ва пациентов на ИВЛ. Почти все они умирают, т.к. толку от ИВЛ в данной ситуации, не много(почему, отдельная история)...
А уж, если почитать американскую прессу и их соц. сети, то объясняется(ну, условно...) картинка со странно высокой смертностью в штатах. Если коротко, то дело в их конкретной методике подсчёта смертности от ковида, однозначно - нелепой. Плюс ко всему, нелицеприятны там дела страховочные и денежные, опять же, если коротко, то чем больше помрёт(статистически) конкретно от ковида, тем выгоднее медицине... И даже, ужас !, выгоднее, если пациент помер, а не вылечился... Денег заинтересованной стороне, будет поболее...
ps Обращаю внимание - это не мои выводы и утверждения ! Просто версия показалась любопытной...

Последний раз редактировалось MKN, 24-04-2020 в 10:31.


Отправлено: 10:25, 24-04-2020 | #292


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Обращаю внимание - это не мои выводы и утверждения ! »
Сейчас у тебя потребуют пруфы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:46, 24-04-2020 | #293

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Сейчас у тебя потребуют пруфы. »
гугл и гугл-переводчик, в помощь, (и мне - пруфы, если кто желает доказать обратное !)

Отправлено: 10:50, 24-04-2020 | #294


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раскрыты новые осложнения от коронавируса

Коронавирусное заболевание может привести к появлению тромбов в сосудах. Об этом сообщает издание MedicalXpress.
Медики заметили, что коронавирус может способствовать загустению крови и образованию тромбов. В свою очередь, это осложнение влияет на дыхательные функции организма, поражая легкие. По словам доктора Джины Марраццо (Jeanne Marrazzo) из Университета Алабамы (США), образование сгустков крови объясняет ухудшение обоняния у пациентов с COVID-19, которое считается одним из неочевидных симптомов болезни.
Далее...
_______________________________________________

Сказал домашним (имеют отношение к медицине): сказали, что об этом с самого начала было известно, бо разрушаются эритроциты. Ученые по совместительству работают капитанами Очевидность ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:51, 24-04-2020 | #295


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Каждая десятая перспективная разработка вакцины от COVID-19 в мире оказалась российской

Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU - Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила девять российских разработок вакцин в перечень перспективных, сообщает информационный центр по борьбе с коронавирусом. Это почти каждая десятая вакцина в этом списке.

"Согласно актуальному перечню кандидатных вакцин против COVID-19, формируемому ВОЗ, на 23 апреля в мире насчитывается 83 препарата, из которых 77 находятся на стадии доклинических исследований и шесть проходят клинические исследования на людях", - отмечается на сайте центра в пятницу.

Среди девяти отечественных вакцин, попавших в перечень ВОЗ, шесть тестируются в новосибирском ГНЦ "Вектор" Роспотребнадзора, две вакцины разрабатывает компания БИОКАРД и еще одну готовит Санкт-Петербургский НИИ вакцин и сывороток.

"Вектор" готовит свои препараты на платформе других вакцин - от вируса Эбола, на основе вирусов кори, грипа А и везикулярного стоматита. Кроме того, есть разработки субъединичной и мРНК-вакцины. В портфеле БИОКАРДа - живая вакцина на основе аттенуированной основы вируса гриппа, созданная совместно с ФГБНУ "Институт экспериментальной медицины", и инкапсулированная в липосомы мРНК-вакцина. Петербургский НИИ вакцин и сывороток готовится представить препарат на основе рекомбинантного белка и наночастиц.

Отправлено: 12:05, 24-04-2020 | #296


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Таких вирусов мы раньше просто не знали». Главный пульмонолог России о коронавирусе, его последствиях и 20-летних пациентах на ИВЛ

В России уже более 60 тысяч человек заразились коронавирусом, и долгожданное плато, после которого специалисты ожидают спад эпидемии, до сих пор не наступило. О том, почему коронавирус так опасен, станет ли эффективным экспериментальное лечение, когда все закончится и что будет со здоровьем переболевших, — «Ленте.ру» рассказал профессор, заведующий кафедрой пульмонологии Первого Московского государственный медицинского университета имени И.М. Сеченова (Сеченовский университет), главный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:12, 24-04-2020 | #297


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Каждая десятая перспективная разработка вакцины от COVID-19 в мире оказалась российской
А внедрённой окажется — китайская или американская .

Отправлено: 12:34, 24-04-2020 | #298


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
А внедрённой окажется — китайская или американская »
Не ревнуйте: у нас свои только шлюхи (да и те скоро забудут родной язык).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:59, 24-04-2020 | #299


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Каждая десятая перспективная разработка вакцины от COVID-19 в мире оказалась российской »
Другой вопрос: Когда это станет действительностью?

Российская компания проведёт испытания препарата от коронавируса - 11 дней прошло. Как обстоят дела с испытаниями?

Цитата Iska:
А внедрённой окажется — китайская или американская . »
Если испытания успешно проведут на животных - Станет российская; Если стой же вакциной испытнания проведут на людях, после чего последует летальный исход - Станет китайская или американская.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 14:46, 24-04-2020 | #300



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход