Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


В комнату влетела муха и чтобы её истребить - разбили всё в комнате хлопушкой.
Муху-то убили, может быть, но, стоило ли всё ломать для этого?)) Муха полетала бы и улетела в форточку сама по себе.
Все что надо знать о "борьбе с коронавирусом".

Отправлено: 13:51, 15-04-2020 | #141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Мною выложена информация и мнение человека, живущего в Нью-Йорке. Так сказать из первоисточника. »
Коллега, вот Вам тоже мнение первоисточника: (4) О реальной короноситуации в Лондоне. - Colonel Cassad — ЖЖ. Или вот ещё: (4) Коронавирус в Австралии - Colonel Cassad — ЖЖ. Тож первоисточники.

Отправлено: 16:00, 15-04-2020 | #142


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
Коллега, вот Вам тоже мнение первоисточника »

Коллега, это не первоисточники, это очередное извините го...но надерганное Вами из сети.
Вы лично знакомы с авторами этих материалов? Эта "лондонка" Ольга Солоухина возможно сидит где-нить на Второй пролетарской в Мухозадрищенске и стучит по клаве.


В общем не смешно пошутили.

Отправлено: 16:34, 15-04-2020 | #143

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut,
Цитата bogmut:
Эта "лондонка" Ольга Солоухина возможно сидит где-нить на Второй пролетарской в Мухозадрищенске и стучит по клаве. »
Интересно, где сидит твоя нью-йоркская баба, "открывающая" нам глаза ? Кто ей в Жмеринке проплатил за её "откровения" ? Не иначе как всё тот же сценарий:


Отправлено: 16:43, 15-04-2020 | #144


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ученые: держать социальную дистанцию придется до 2022 года

Разовых мер в борьбе с пандемией коронавируса COVID-19 будет недостаточно, считают ученые из Гарвардского университета.
Они провели компьютерное моделирование, чтобы понять, может ли COVID-19 стать сезонным явлением, как простуда или грипп. Результаты исследования опубликованы в Science.
Далее...

Коллеги, на всякий случай напоминаю вам, что внучки офицеров политика на форуме запрещена. Кто любит, а кто ненавидит свою страну - мы все давно знаем.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:02, 15-04-2020 | #145


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата MKN:
Интересно, где сидит твоя нью-йоркская баба, "открывающая" нам глаза ? »
MKN, не надо кривляться и идиотничать. Вы прекрасно понимаете что я перепостил достоверную информацию а не наковырял фейков.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насколько я вижу, большинство постов на этой ветке соответствуют "линии партии"- нагнать страха и ужаса, показать как вирус кошмарит загнивающий Запад и проклятую Америку.
Таки я малость разбавлю https://zen.yandex.ru/media/minskblo...71d3396eb9f98a
Примечателен один из комментов к данной статье:
"Стоит заметить, что СМИ действуют с попустительства властей. Запугивание идёт по центральным каналам ТВ, а в сети явно работает бригада ботов, непрерывно постящих сообщения в стиле "ужас-ужас!""

Отправлено: 17:37, 15-04-2020 | #146

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Или вот ещё: (4) Коронавирус в Австралии - Colonel Cassad — ЖЖ. Тож первоисточники. »
Это не показатель. Когда вся эта заморочка началась, зашел в магазин 5-ку и увидел тоже самое в отделе, где продается крупа (лично я не понимаю, зачем покупать столько гречки). Но через пару дней все полки опять были забиты. Кто нибудь мог бы с таким же успехом сделать фото и разместить в интернете.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 19:01, 15-04-2020 | #147


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
лично я не понимаю, зачем покупать столько гречки »
Вот водочку в таких количествах - это было бы понятно: для дезинфекции организма!

Отправлено: 19:27, 15-04-2020 | #148


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Вот водочку в таких количествах - это было бы понятно: для дезинфекции организма! »
Для отравления и деградации организма.
Неуместная шутка.

Отправлено: 19:40, 15-04-2020 | #149


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Вы прекрасно понимаете что я перепостил достоверную информацию а не наковырял фейков. »
Чтобы быть последовательным, необходимо чем-то, кроме слов, подтвердить неочевидный для других факт: Почему представленный Вами текст необходимо считать более правдивым, чем тот, который показывают другие пользователи?
Тот факт, что лично Вы считаете свою информацию достоверной, сам по себе, ещё не делает её таковой для остальных.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 19:43, 15-04-2020 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход