Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Первый канал и др. СМИ просто копипастят и иногда комментируют и обсуждают новости американских СМИ и ТВ »
Они преподносят как им выгодно.
Цитата MKN:
И если там брешут, то это на совести америкосов »
Они, наверное владельцы нашего TV.
Цитата MKN:
Правильно... зачем ты здесь, уж который день, слюнями брызшишь ? »
А ты зачем на всех панику наводишь?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 11:45, 14-04-2020 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
А ты зачем на всех панику наводишь? »
И где это было ? То что носом ткнул в имеющие место похороны на острове Харт ? Дык, это кто то в том сомневался, да и если это считать паникой, то никак не у нас, а у америкосов. О том собственно была и речь.

Отправлено: 12:34, 14-04-2020 | #132


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата MKN:
Чудак человек. Первый канал и др. СМИ просто копипастят и иногда комментируют и обсуждают новости американских СМИ и ТВ. И если там брешут, то это на совести америкосов, а не русских журналистов. Да, есть ещё такая всемирно признанная и авторитетная(не для тебя конечно...) организация ВОЗ - много данных оттуда. Опять же - ежели что - претензии к кому ? Правильно... зачем ты здесь, уж который день, слюнями брызшишь ? »
Мною выложена информация и мнение человека, живущего в Нью-Йорке. Так сказать из первоисточника.
Фраза "Вы все ещё верите первому каналу?” также принадлежит ему (точнее ей).
Я ничего не комментировал. Выводы делайте сами.
Кстати эта дама работала на этом самом телеканале.
-----------------------------------
А что касаемо моего личного мнения то я полностью с ней солидарен.
И оправдывать этих лживых мразей из нашего зомбоящика считаю неприемлемым.

Отправлено: 12:50, 14-04-2020 | #133

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
И оправдывать этих лживых мразей из нашего зомбоящика считаю неприемлемым. »
Конечно, конечно, лживые мрази и из наших и из американских зомбоящиков симпатии не вызывают. Только эмоции надобно бы распределять поровну - и на тех и на этих. И стрёмной тётке из Нью-Йорка, веры ровно столько же сколько и прочим. С чего бы это вдруг именно ей верить ? Хмм.. Первоисточник лжи из Нью-Йорка...

Отправлено: 13:47, 14-04-2020 | #134

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Только эмоции надобно бы распределять поровну - и на тех и на этих. »
Не надо, по большому счету всем абсолютно по...ую, что у них там по TV показывают (так же, как и пропаганда на TV в Северной Корее существующего режима - не жарко и не холодно, т.е. по...ую) - никто это не видит.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 14-04-2020 в 14:30.


Отправлено: 14:22, 14-04-2020 | #135


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это уже не только чиновники (обоих стран) - это повадки дорогих американцев.

Более 70 российских школьников застряли в США

В посольство России в США обратились более 70 российских школьников: они застряли в стране и не могут получить помощь. Об этом сообщает официальный представитель российского МИД Мария Захарова, передает РИА Новости. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:25, 14-04-2020 | #136


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Более 70 российских школьников застряли в США »
Это при том, что америкосы грозят санкциями странам, которые не вывозят из США их сограждан:

Вашингтон может ввести санкции против стран, отказывающихся забрать из США своих граждан
В меморандуме, подписанном президентом США, сказано, что такие страны создают неприемлемые риски в области общественного здравоохранения для американцев

ВАШИНГТОН, 11 апреля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп подписал меморандум, предписывающий введение визовых санкций против стран, которые отказываются возвращать своих граждан из США или затягивают этот процесс в условиях пандемии. Текст документа распространила в пятницу пресс-служба Белого дома.

"Страны, которые не принимают или неоправданно затягивают прием своих граждан, подданных или резидентов из Соединенных Штатов во время продолжающейся пандемии, вызванной [коронавирусом] SARS-CoV-2, создают неприемлемые риски в области общественного здравоохранения для американцев. Соединенные Штаты должны иметь возможность осуществлять возвращение иностранных граждан и подданных, которые нарушают законы Соединенных Штатов", - подчеркивается в меморандуме.

Согласно поручению Трампа, министр внутренней безопасности США должен предоставить список таких стран госсекретарю, после чего тот обязан "не позднее, чем в течение 7 дней после получения [списка], принять и начать исполнение плана по введению визовых санкций".

Далее - по ссылке

Отправлено: 20:03, 14-04-2020 | #137


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Товарищи начальники стран!
Нельзя ли как-то ускорить передел вашего мира и дать наконец возможность людям вернуться к нормальной жизни?
Ваши бесовские игрища дурно влияют на мою психику и отравляют мне жизнь.
Ваша изоляция и карантин поддержаны только моей кошкой.

Я на работу хочу.



(картинка с грамматическими ошибками, автору неуд по русскому)

Отправлено: 00:04, 15-04-2020 | #138


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Найдено блокирующее коронавирус лекарство

Канадские вирусологи подтвердили эффективность очередного препарата в борьбе против коронавируса. Соответствующее исследование было опубликовано в Journal of Biological Chemistry. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:43, 15-04-2020 | #139


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зараженным коронавирусом жителям российского региона наденут браслеты для слежки

Власти Мурманской области решили приобрести трекер-браслеты, чтобы следить за соблюдением режима самоизоляции. Соответствующее постановление опубликовано на сайте регионального правительства. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:26, 15-04-2020 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход