Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Драйвер - AHCI и Intel® Rapid Storage Technology

Ответить
Настройки темы
Драйвер - AHCI и Intel® Rapid Storage Technology

Аватара для NуроFеn

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В системе Windows 7 установлен AHCI режим. Драйвера в системе уже есть. Я вот не пойму зачем устанавливать тогда Intel® Rapid Storage Technology 10.6.0.1002 все равно raid не собран. Да и включается эта служба не как в пример антивирус, а в течении 15-20 минут и то если кликнешь на значок в системном трее.

-------
Коллекционирую гениальных людей.


Отправлено: 14:18, 25-10-2011

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2067
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата D.NeeZ_K:
Друзья подскажите почему система пишет что не поддерживается? »
Ведать потому как вы скачали Intel Rapid Storage не для серверной системы.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 17:46, 20-02-2018 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Драйвер - AHCI и Intel® Rapid Storage Technology

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RAID - [решено] Intel Matrix Storage Manager fufuka Программное обеспечение Windows 2 27-07-2011 11:16
Драйвер - Драйвер Intel Rapid Storage jacks0n Microsoft Windows 7 5 05-02-2011 05:36
Драйвер - Проблема с Intel Matrix Storage Manager BOH Microsoft Windows NT/2000/2003 1 23-03-2010 20:06
RAID - Intel® Embedded Server RAID Technology II или raid10 виден системе как не форм. винты DRSTELS Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 04-05-2008 12:26
Intel® Entry Storage System SS4000-E Nigon Общий по Linux 0 26-03-2007 11:32




 
Переход