Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Помогите плиз решить вопрос с AD и DNS

Ответить
Настройки темы
Помогите плиз решить вопрос с AD и DNS

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит сервер AD и DNS на одном компе, щас он совсем дохлый и решил поставить Другой комп с той же базой данных(AD) что и старый, вот думаю нуна поидее сначало сделать новый комп вторичным DNS, а потом перебросить в него данные и прикрутить к нему AD, затем сделать его ведущим а старый после уже перестановки сделать вторичным на всякий пеонерский.
Всё конечно вроде правильно, но встаёт небольшой вопрос как это сделать в опциях, где вообще котологи которые нуна перебросить и как их перебросить, а так же вопрос, вторичнй DNS сам назначит себе роль или её нуна выбрать(Я вроде читал что он должен сам). А главный вопрос так это какие проблемы могут возникнуть?

Помогите плиз!

Отправлено: 10:52, 27-02-2008

 

Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перенос контроллера домена
Первоисточник
Наш любимый Oszone
заодно здесь почитай
а вот это надеюсь не понадобится

Отправлено: 13:06, 27-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Помогите плиз решить вопрос с AD и DNS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите плиз решить проблемку с .htaccess vovan4ik Вебмастеру 6 16-09-2009 10:43
Проблемма температуры! помогите решить вопрос! vyazikov Процесcоры 26 01-09-2008 14:31
C/C++ - Помогите решить elektra192 Программирование и базы данных 14 19-12-2007 18:00
Помогите решить проблему. vint29 Материнские платы и память 14 22-01-2007 19:07
Программа требующая прав админа!!! как решить вопрос? MadGhost Microsoft Windows 2000/XP 13 11-08-2005 12:06




 
Переход