Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите какой видеоплеер лучше всего?

Ответить
Настройки темы
Подскажите какой видеоплеер лучше всего?

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alesha_Nox
Дата: 19-02-2019
Всем привет.Подскажите какой плеер самый хороший?Пользовался разными плеерами и все давали какие то сбои.К примеру light alloy выдал какой то сбой(выложу скрин).До него пользовался daum potplayer тоже стал иногда зависать при просмотре видео.Посоветуйте хороший плеер какой-нибудь

Отправлено: 08:06, 14-02-2018

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alesha_Nox, если все видеоплееры давали сбои, то вполне вероятно, что проблема не в них, а в чём-то другом, например:
  • в драйвере видеокарты;
  • в кривых сторонних кодеках;
  • в сбоях памяти.

Отправлено: 08:36, 14-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,
Я вас понял,в плане скриншота,что за модуль вызвал ошибку данную?

Отправлено: 10:06, 14-02-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Alesha_Nox:
Я вас понял,в плане скриншота,что за модуль вызвал ошибку данную? »
Вам совершенно не нужен ответ на этот вопрос. Вы что, откроете исходный код плеера и будете его править? Или собираетесь вырезать из него модули кусками и менять на свои самописные? Вам же ясно сказали, куда копать:

Цитата Petya V4sechkin:
в драйвере видеокарты;
в кривых сторонних кодеках;
в сбоях памяти. »

Отправлено: 10:24, 14-02-2018 | #4


Забанен


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Alesha_Nox, ошибка в рендерере.
Похоже ваш процессор не справляется с обработкой видео.

Отправлено: 21:01, 17-02-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите какой видеоплеер лучше всего?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой лучше всего сохранять установленные драйвера CrashTest Хочу все знать 3 01-06-2013 15:20
Какой прогой лучше всего создать такой отчетег? pozitiv4ik Хочу все знать 4 16-03-2012 21:13
Интернет - Посоветуйте какой DHCP-сервер лучше всего выбрать. ALEKCEN Программное обеспечение Windows 1 06-12-2010 13:14
Какой кодек лучше всего использовать для качественного экспорта из 3ds MAX 8 Karayl Видео и аудио: обработка и кодирование 3 21-08-2008 19:33




 
Переход