Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Не открывается внешний жесткий диск...

Ответить
Настройки темы
HDD - Не открывается внешний жесткий диск...

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте. У меня внешний жесткий диск Prestigio Data Safe 2! После того как я разбил его на два тома с помощью программы "дисковая утилита" на Mac Book мой домашний PC не открывает HDD! До того как я разбил жесткий диск мой Mac Book не мог ничего на нем менять, только читать и копировать, теперь же Мак может делать с ним все что хочет, а PC не видит, причем ни XP ни Vista! При включении HDD происходит характерный звук, в панели инструментов появляется соответствующий значок, но в моем компьютере нет значка. В диспетчере устройств он отображается! Помогите, не знаю что делать...

Отправлено: 17:20, 11-10-2009

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема все еще актуальна!

Отправлено: 12:08, 14-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отформатируй Вин с помощью самой Винды в оснастке Управление дисками.

Отправлено: 12:34, 14-10-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sinegami:
Mac Book »
В какую файловую систему форматировали HDD?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:38, 14-10-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
В какую файловую систему форматировали HDD? »
Я даже не знаю, а где это можно посмотреть??

Отправлено: 14:29, 14-10-2009 | #5

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sinegami:
Я даже не знаю, а где это можно посмотреть?? »
Цитата eco:
в оснастке Управление дисками. »

Отправлено: 15:15, 14-10-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Не открывается внешний жесткий диск...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Внешний жесткий диск. MiXalich Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 03-12-2010 03:08
HDD - Внешний жесткий диск vadja Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 13-08-2008 11:25
Не опознается внешний жесткий диск zweck Microsoft Windows 2000/XP 24 02-05-2008 03:23
Жесткий диск не открывается 2 Alex GS-400 Лечение систем от вредоносных программ 3 20-02-2008 21:50
Помогите выбрать внешний жесткий диск. alex5d Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 27-02-2007 20:37




 
Переход