Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » проблема с записью файла на жесткий диск

Ответить
Настройки темы
проблема с записью файла на жесткий диск

Аватара для vagner_HATE

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня следующая проблема - при попытке скопировать zip-файл на жесткий диск с DVD выдается ошибка "Не удается создать или заменить файл. Ошибка файловой системы (-2147351799)". система WIN XP SP2. файловая система NTFS. Сам диск DVD рабочий - на других компьютерах все нормально переписываются..Это могут быть какие то проблемы с самим жестким диском или с файловой системой на нем?..
и если не сложно подскажите тогда хорошие программки - желательно бесплатные, которыми можно проверить HD. Заранее спасибо

Отправлено: 13:14, 24-08-2005

 

Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vagner_HATE
Попробуй DVD Decripter

Отправлено: 14:21, 24-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно, виноват конкретный привод, на котором не читается диск.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:52, 24-08-2005 | #3


Аватара для vagner_HATE

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, это точно не сам привод..я пробовал и по сети ставить, с другого компа..тоже самое пишет.

Отправлено: 15:18, 24-08-2005 | #4


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vagner_HATE
Тогда, возможно, содержимое диска защищено от копирования. Именно такую ошибку он и выдает в этом случае.

Отправлено: 15:22, 24-08-2005 | #5


Аватара для vagner_HATE

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, но остальные же файлы можно копировать нормально с диска...
Причем моя проблема проявляется на определенном компе..на остальных все нормально. Вот именно этот zip файл не хочет копироваться на определенный комп, а на остальные пожалуйста..так что думаю здесь что то с жестким диском этого компа а не с DVD..осталось узнать что

Отправлено: 10:41, 25-08-2005 | #6


Аватара для Loki3D

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если селен в Английском, то посмотри ссылку
http://www.animemusicvideos.org/phpB...ic.php?t=40621
Если нет, то Чел по имени badmartialarts отвечает примерно следующее (Мой перевод)
"Эта ошибка доказывает тот факт, чо данные на DVD находятся под защитой. Windows не может порсто так скопровать файл на HDD, тк защита не снята. Дергающее ПО есть единственный выход в такой ситуевине. и ТД...."

Мое мнение, Коль ты говоришь что подобное вылезает только на 1 компе, Не могу говорить со 100% уверенность, но возможно это Глюк NTFS([jzn больно странный код ошибки, обычно 314 или 317) .
Способ лечения.
1.Копирь все содержимое Раздела
2.Удаляй Раздел (Форматирование NTFS не поможет)
3. Создавай заново Раздел NTFS и заливай BackUp обратно

-------
sory 4 my rus


Отправлено: 14:22, 25-08-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » проблема с записью файла на жесткий диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] Проблемы с записью на флешку (запись на диск невозможна...) Duplex Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 26-11-2009 21:18
[решено] Блок питания или жесткий диск (проблема при влючении ПК) DimzonIT Непонятные проблемы с Железом 5 03-08-2009 08:59
Разное - [решено] Проблема с копированием файлов на внешний жесткий диск medvedkovo Microsoft Windows Vista 12 25-11-2008 04:16
Проблемы с записью на диск. Sviaga Хочу все знать 13 14-06-2008 21:09
Проблема с записью данных на диск в NTFS. Reget не скачивает файлы в папку Lexus23 Microsoft Windows 2000/XP 13 26-02-2007 17:12




 
Переход