Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » AMD теряет ещё одного высокопоставленного сотрудника

 
Настройки темы
AMD теряет ещё одного высокопоставленного сотрудника

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » AMD теряет ещё одного высокопоставленного сотрудника
Компания AMD продолжает нести потери. На прошлой неделе её ряды покинул Джон Бруно; на этой пришло известие об уходе Боба Шельдштейн (Bob Feldstein), бывшего вице-президент стратегического департамента AMD и главы центра разработки в Бостоне, который перебрался в ряды конкурентов из Nvidia. Там он возглавит отдел,отвечающий...


Читать дальше на OSZone.net: "AMD теряет ещё одного высокопоставленного сотрудника"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 21:30, 26-07-2012

 

Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Да что там такое случилось? Неужто корабль тонет, раз кры… э… высокопоставленные сотрудники бегут.
Может, дело в этом?

Отправлено: 21:39, 26-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kassergey

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
Да что там такое случилось? Неужто корабль тонет, раз кры… э… высокопоставленные сотрудники бегут.
Может, дело в этом? »
Это общий тренд.

-------


Отправлено: 14:10, 27-07-2012 | #3


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чем хуже дела у AMD, тем хуже дела у пользователей/покупателей продукции Intel и NVIDIA. Так что ситуация не радует.

Отправлено: 00:38, 28-07-2012 | #4


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


boss911, в том плане, что без солидного конкурента упомянутые совсем оборзеют? Согласен, потому искренне желаю AMD улучшения положения, хоть их продукцией практически не пользуюсь.

Отправлено: 14:31, 28-07-2012 | #5


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vadblm, именно так.
Цитата vadblm:
хоть их продукцией практически не пользуюсь. »

Отправлено: 18:16, 28-07-2012 | #6


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То, что вы ей не пользуетесь, ещё не говорит о плохом качестве. Многие не готовы переплачивать буквально таки ни за что. Я уверен, что AMD сейчас просто переживает небольшой кризис и обязательно восстановит конкурентные позиции и даже укрепит их относительно предыдущих времён.

-------


Отправлено: 19:09, 28-07-2012 | #7


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата rsod:
То, что вы ей не пользуетесь, ещё не говорит о плохом качестве. Многие не готовы переплачивать буквально таки ни за что. »
Мне нет никакого дела до качества и цены продукции AMD. И здесь вроде не флейм AMD vs Intel. Всё, что меня волнует, это чтобы на рынке x86 не организовалась естественная монополия со всеми вытекающими.
Цитата rsod:
Я уверен, что AMD сейчас просто переживает небольшой кризис и обязательно восстановит конкурентные позиции и даже укрепит их относительно предыдущих времён. »
Аминь.

Отправлено: 19:17, 28-07-2012 | #8


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rsod:
То, что вы ей не пользуетесь, ещё не говорит о плохом качестве. »
А кто-то о подобном тут завел разговор? У меня и в мыслях подобного не было.
Цитата vadblm:
Мне нет никакого дела до качества и цены продукции AMD.
меня волнует, это чтобы на рынке x86 не организовалась естественная монополия со всеми вытекающими.»
- вся моя печаль.

Отправлено: 01:52, 29-07-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » AMD теряет ещё одного высокопоставленного сотрудника

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MSFT SQL Server - SQL теряет авторизацию armid Программирование и базы данных 1 16-03-2012 11:00
AMD планирует уволить до конца года каждого десятого сотрудника OSZone News Новости информационных технологий 0 04-11-2011 11:30
Skype - как в один месяц более одного раза купить подписку одного вида ? enikei Хочу все знать 3 29-03-2011 11:13
WinXP SP2 теряет принтер north_crow Непонятные проблемы с Железом 18 11-06-2008 09:46
Win 2003 и XP... теряет домен Nakmar Microsoft Windows NT/2000/2003 6 02-12-2004 17:00




 
Переход