Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблема с изображением на Леново б555

Ответить
Настройки темы
Проблема с изображением на Леново б555

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Имеется 2 ноутбука леново G555 и B555, у G555 нет экрана и работает он от монитора, у второго B555 экран присутствует. Мне необходимо было переставить экран с B555 на G555, входы одинаковые, процедуру уже не раз проводил без каких-либо проблем. В этот раз мне предстояло тоже самое, я переставил экран на G555, но при включении ноутбука банально нет изображения, при этом лампа работает (!), тк могу регулировать подсветку экрана. Конечно же при подключении внешнего монитора, отображает 2, но при переключении на внутренний экран получается чернота. Никакое шаманство с биосом не помогло. После этого, я переставил экран обратно уже на родной B555, но возникла та же самая проблема. Сам экран не трогал, не разбирал, работал исключительно с шлейфом, который необходимо установить на мат.плату. Собственно проблема в том, что изображения нет, а подсветка есть. В чем может быть проблема?

PS после обнаружения проблемы я проверил все шлейфы, которые только есть в экране, все ОК

Отправлено: 10:45, 04-04-2015

 

Аватара для Инсульт

Ветеран


Сообщения: 981
Благодарности: 159

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Матрицу в урну. Распиновка часто отличается независимо от того что одинаковый разъем. На подсветку идет 19в. На неподходящем ноутбуке 19в пошло на data шину и все.

-------
Debugged programm was unable to process exception. Terminating...


Отправлено: 02:20, 06-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблема с изображением на Леново б555

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с изображением на ноутбуке (полосы, зависает) PLM Ноутбуки 6 30-03-2013 05:07
проблема с ноутбуком леново hanns4 Ноутбуки 2 01-03-2013 15:59
Проблема с изображением на скайпе SALEKS Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 27-11-2011 21:05
Проблема с изображением на ноутбуке sergei10 Непонятные проблемы с Железом 5 10-11-2010 17:38
[решено] Проблема с изображением на мониторе alk3 Непонятные проблемы с Железом 13 16-07-2008 00:28




 
Переход