Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Как раздать интернет по Wi Fi

Ответить
Настройки темы
Прочее - Как раздать интернет по Wi Fi

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу раздавать интернет по WIFI.
При этом самому выставлять скорость передачи отдельно каждому. Желательно сделать по логину и паролю вход.

Это реально! без затрат на покупку программ?

Отправлено: 19:00, 26-12-2009

 

Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже такое делал давно правда было. Там надо WIFi точку покупать и ещё чё то

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 20:15, 26-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Как раздать интернет по Wi Fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как раздать интернет в сети через VPN? Dronec Сетевые технологии 25 16-11-2010 17:37
Как раздать интернет для 4-х чужих машин, находящиеся в локальной сети morozov_s_v ISA Server / Microsoft Forefront TMG 0 04-09-2009 14:09
Router - как заставить роутер раздать интернет по сети starez Сетевое оборудование 4 23-04-2009 10:16
Прочее - Как раздать интернет на Ubuntu и её настроить? Rock Общий по Linux 14 27-01-2009 13:32
Как раздать интернет. wolland Сетевые технологии 2 15-10-2005 14:23




 
Переход