Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » *Флейм* | Хочу перейти с Делфи на С

Ответить
Настройки темы
*Флейм* | Хочу перейти с Делфи на С

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Программил на Делфи. Решил, что пора завязывать, ведь я еще молодой - вся жизнь впереди. Короче, как перейти на С с Делфи. Мне не надо объяснять что такое цикл, условие и т.д. (Тока с объектами пока-что не совсем разобрался). Где можна найти информацию по поводу такого обучения языку. Если важно, возможно буду программировать под Линукс.

-------
Добро побеждает зло. Значит кто победил, тот и добрый
http://www.Etcetera.nm.ru - Я в мережі


Отправлено: 15:24, 21-01-2005

 

Аватара для fossil

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 20

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Borislav
Ну дак переходи. В чем дело? Купи учебник и смотри как там все описывается.

-------
Согласно непопулярному мнению, Windows - враждебная ОС.
Так получилось, что Windows не выбирает себе друзей.


Отправлено: 18:47, 23-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » *Флейм* | Хочу перейти с Делфи на С

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Не хочу порт, хочу пакет. Хелп ми Djedai Общий по FreeBSD 3 26-09-2008 13:40
FreeBSD - Хочу перейти с win2003 на FreeBSD7, с чего начать и как реализовать? _soldat_ Общий по FreeBSD 16 04-08-2008 02:23
Незя перейти по баннеру Irlon О сайте и форуме 1 16-09-2006 21:46
Как перейти в FullScreen? bde Программирование и базы данных 6 15-03-2004 10:09
Хочу полностью перейти на Linux unknown Общий по Linux 10 28-07-2003 12:01




 
Переход