Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Доступ - Невозможно открыть флеш-накопитель

Ответить
Настройки темы
Доступ - Невозможно открыть флеш-накопитель

Аватара для PhantomLo

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется флешка для мобильника от Sony. Флешка типа М2. В комплекте шел карт-ридер. Раньше прекрасно работал и нареканий не было. Раньше возникали проблемы с "открытием" флэшки на ПК, стандартными методами, мой WinXP Home открывать не хотел и приходилось лезть через проводник. Сейчас же флешка, стоит её подключить через кртридер просто распознается. Начинает отображатся в списке доступных сьемных дисках и так же называется. "Сьемный диск N". Но зайти не удается. Пробовал через FAR и Total commander но безуспешно.

Добавлено. Пока писал данное сообщение проблема частично решилась. Попробовал переподключить флешку, и она расозналась но сморгля опять открытся лишь через проводник. При попытке двойного клика, система овечает что отказано в доступе. Раньше и сейчас такое происходит с простой флешкой. Форматирование исправляет эту проблему. Но со временем она снова начинает "шалить".

В чем может быть проблема и как мне её решить?

Отправлено: 02:49, 12-04-2009

 


Moderator


Сообщения: 53197
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BlackRaiDe:
открытся лишь через проводник. При попытке двойного клика, система овечает что отказано в доступе.
Autorun (переношу тему в Лечение).
Сделайте полную проверку и логи с подключенной флешкой.

Меры превентивной защиты от автозапуска

Отправлено: 09:05, 12-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Доступ - Невозможно открыть флеш-накопитель

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - [решено] невозможно открыть некоторые папки после переустановки ОС vovavova555 Microsoft Windows 2000/XP 9 08-06-2013 10:36
V. 2007 - Exch2007\Outlook: Невозможно открыть вложения у сообщений Dmitriy_K Microsoft Exchange Server 6 31-03-2010 12:34
Разное - невозможно открыть данную программу Raman Microsoft Windows 2000/XP 1 10-10-2009 13:03
Невозможно открыть папки из-за установленной программы Harry Potter Хочу все знать 6 11-05-2008 17:14
Невозможно открыть документы в формате .pdf Marusya Хочу все знать 9 19-01-2003 20:54




 
Переход