Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Не включается ПК

Ответить
Настройки темы
[решено] Не включается ПК

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем, однажды я решил из фильтра вытянуть вилку настольной лампы и задел выключатель того самого фильтра. Причём в это время был включен компьютер. Теперь, естественно, он не включается. И 5 минут без сети не помогают. Подсветка на видеокарте загорается на секунду и потухает, а ПК на кнопку включения не реагирует, как и не реагировал до этих манипуляций. БП - Aerocool VX-700. Плата - Asus H110M-A/M.2 . Заранее спасибо.

Отправлено: 15:58, 05-02-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TheFrainD, Попробуйте сменить БП

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:14, 05-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
TheFrainD, Попробуйте сменить БП
Возможности нет. Попробую этот БП подсоединить к другому ПК.

Отправлено: 20:03, 05-02-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, решение оказалось куда проще. Намного проще. Оказывается, на материнке тоже есть защита и я сразу понял дело в ней. Ломал голову, как её снять, ведь в интернете есть инфа о её присутствии, но о её отключении ни слова. Я уже отчаялся, готовил комп к отъезду в сервисный центр, но в рысканьи по гайдлайну к плате нашёл clrts и решил сбросить биос. И вуаля сейчас пишу с того самого ПК. Спасибо, что оперативно отвечали, вы на моих старых акках мне не раз помогали.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:46, 05-02-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Не включается ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не включается пк Vadim90 Непонятные проблемы с Железом 8 01-02-2018 21:11
Не включается ПК zhack3r Непонятные проблемы с Железом 10 27-09-2016 21:42
Не включается пк. ...nya...Ametist Непонятные проблемы с Железом 13 21-05-2013 12:37
НЕ включается ПК biker1988 Непонятные проблемы с Железом 14 31-01-2011 16:16
[решено] Включение Пк, При включении ПК он не включается с первого раза. VAMPIR_XAK Непонятные проблемы с Железом 23 01-02-2010 16:30




 
Переход