Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Разрыв интернет соединения

Ответить
Настройки темы
Интернет - Разрыв интернет соединения

Аватара для Roma2Duo

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg screen.JPG
(30.1 Kb, 112 просмотров)
У меня проблема. Постоянно разрывается соединение с интернетом. Скриншот приложил.
Не знаю что делать. Есть подозрение, что возникает конфликт с ПО, но не знаю каким. Сейчас попробую антивирус удалить...

ОС: Windows 7 RTM (b. 7600)
Антивирус: ESET Smart Security 4

-------
Мой дом - Станция-13... station13.ru


Отправлено: 05:28, 08-10-2009

 

Аватара для DjKoloda

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Порылся основательно в настройках VPN-подключения и нашел такую фишку. На закладке безопасность в Дополнительных параметрах закладка IKEv2 есть пункт мобильность. там написано что отключать через 30 минут. Вот я выключил и перестало разрывать соединение. Так что думаю проблема была только в этом и настройках сетевой карты и IP6 тут не причем.

Отправлено: 08:00, 24-12-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Разрыв интернет соединения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - Разрыв соединения WidZ Сетевые технологии 0 11-11-2009 18:46
Интернет - Разрыв ADSL соединения MasDen_By Microsoft Windows 7 10 03-04-2009 18:14
Прочее - Разрыв соединения Neforo Сетевое оборудование 15 07-02-2009 15:04
Разрыв GPRS-соединения Dabaduch Хочу все знать 1 31-07-2007 22:48
Разрыв соединения XCodeR Microsoft Windows 2000/XP 3 20-12-2005 18:48




 
Переход