Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Помогите настроить маршрутизацию pppoe + pptp

Ответить
Настройки темы
Помогите настроить маршрутизацию pppoe + pptp

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем надыбал себе сервак, подрубил 2 инета, а теперь сел на попу)

эти 2 инета вместе впринцепе работают, но подключать нужно в определенном порядке, это не катит так как настроено переподключение и само собой оно не работает!

теперь описываю подробно в цифарках и картинках

проблема в том что если падает подключение pptp - beeline internet, то оно уже заново не подключится реконектом потому что активно подключение pppoe dars'a и билайн пойдет искать впн серевер через дарс в интернете - этого мне не нужно

папка сетевые подключения:


листинг айпиконфига:


роуте принт:


чтож мне нужно то:
1) все пакеты пустить через beeline - beeline internet
2) дарс должен просто болтаться как данность, он нужен лишь для того чтобы через него подключались из внешки, а билайн соответственно мой домашний инет которым буду пользоваться только я
3) нужно чтобы оба соединения реконектились без проблем и чтобы не гуляли друг через друга

в гугл можете не отправлять с утра там сижу, мозги кипят уже, прошу помоооогитеееееееееееее!

Отправлено: 22:12, 18-01-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Помогите настроить маршрутизацию pppoe + pptp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Помогите пожалуйста настроить Asus RT-N11 на PPPoE соединение. LegatHunter Сетевые технологии 5 01-02-2011 18:21
Помогите пожалуйста настроить Asus RT-N11 на PPPoE соединение. LegatHunter Хочу все знать 3 31-01-2011 21:31
Router - [решено] Помогите настроить PPTP для TP-LINK (WR642G) dj_winston Сетевое оборудование 5 15-02-2010 16:01
Route/Bridge - Помогите, настроить маршрутизацию на сервере Win 2003 mr.R Сетевые технологии 1 25-06-2009 08:56
Помогите настроить pptp-client kryo Общий по FreeBSD 11 10-08-2005 06:12




 
Переход