Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - При установке системы после перезагрузки выдает "I/0 error. Press any key to reboot..

Ответить
Настройки темы
Установка - При установке системы после перезагрузки выдает "I/0 error. Press any key to reboot..

Аватара для sky26

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Значит, устанавливаю я windows, перед установкой с помощью partion manager разбил диски так как мне надо, создал раздел "с", отформатировал его в ntfs и пометил его активным. Раньше всё это работало, а сейчас нет! Windows 7 вообще отказывается устанавливаться на данный раздел, пробовал во время установки штатными средствами, заново создавать раздел, а ей всё равно. Далее пробовал поставить XP так же пробовал во время установки xp создать заново раздел, но как всегда первый этап установки проходит нормально (когда файлы копируются на диск), а после перезагрузки он мне выдаёт: "I/0 error. Press any key to reboot..." В чём может быть проблема?

Отправлено: 15:42, 14-10-2011

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sky26:
перед установкой с помощью partion manager разбил диски
Удалите все разделы и создайте заново с помощью установочного диска XP (безо всяких manager'ов).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:51, 14-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалить ВСЕ разделы тем же партишеном, а потом, штатными средствами установщика, их создать, пробовал?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:52, 14-10-2011 | #3


Аватара для sky26

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я давно уже такую вещь заметил, что из за этих менеджеров ничё не работает, а зачем их тогда сделали? А зачем удалять всё разделы? Мне ведь по идее нужен только один, на который я собираюсь ставить систему?

Отправлено: 16:00, 14-10-2011 | #4


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Потому, что одним разработчикам этих менеджеров известно как их детища создают разделы. На всякий случай удали все разделы тем, чем создавал, а потом создавай установщиком. Так надежнее.

Я надеюсь только, что на этом винте нету твоих данных, а то удалением разделов ты все эти данные поудаляешь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:03, 14-10-2011 | #5


Аватара для sky26

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за советы, попробую так и сделать!

Отправлено: 16:04, 14-10-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - При установке системы после перезагрузки выдает "I/0 error. Press any key to reboot..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - error loading operating system при установке системы cezar Microsoft Windows 2000/XP 3 17-03-2011 20:09
[решено] Не появляется приглашение "Press any key to continue..." при установке Win2003 EE ioadmina Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 22-06-2010 09:39
Драйвер - при установке драйвера видео после перезагрузки монитор выключается AZONIC Microsoft Windows Vista 26 08-06-2008 09:19
[решено] "Press Any key" и иже при установке XP FilipFry Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 06-01-2008 22:11
Установка - При установке висты после первой перезагрузки черный экран Romentiy Microsoft Windows Vista 2 23-04-2007 07:56




 
Переход