Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » При зангрузке ОС не загружается драйвер сетевой карты

Ответить
Настройки темы
При зангрузке ОС не загружается драйвер сетевой карты

Аватара для saaxov09

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте!
Сетевая карта Intel(R) 82579V Gigabit Network Connection
Когда загружается ОС, подключения к сети(кабель) отсутствует (в параметрах сетевого адаптера отображается только беспроводное подключение)... Каждый раз надо идти в диспетчер устройств и там отключить сетевуху, а потом включить, и потом сеть работает без проблем до следующего входа в систему. В журнале событий пишет:
Intel(R) 82579V Gigabit Network Connection
PROBLEM: Unable to start the network adapter.
ACTION: Install the latest driver from "http://www.intel.com/support/go/network/adapter/home.htm".
Устанавливал последний драйвер по этой ссылке - изменений нет. А так же ставил драйверы с сайта HP для этого ноута, с помощью driverPack solution, snappy driver installer - ничего не помогло..
Может проблема в самой сетевой карте? спасибо за помощь

Отправлено: 17:06, 17-04-2019

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отсюда пробовал?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 22:23, 17-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата saaxov09:
При зангрузке ОС не загружается драйвер сетевой »
Позвольте угадать - у вас Windows for Workgroups 3.11, Ubuntu 10?
ЗЫ У меня Wi-Fi свисток тоже, не инициализируется при загрузке любых Линуксов, пока не вытащишь из USB разъёма и обратно туда.

Цитата saaxov09:
отображается только беспроводное подключение »
А если его отключить?
Оно у вас активно, подключается в сеть автоматом?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 17-04-2019 в 22:42.


Отправлено: 22:32, 17-04-2019 | #3


Аватара для saaxov09

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai,
да..на данный момент оттуда стоит драйвер..не вариант

yurfed, Microsoft Windows [Version 6.3.9600]...если wifi отключить, то то ОС загружается без сети...если включена, то автоматом загружается wi-fi

Отправлено: 11:12, 18-04-2019 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата saaxov09:
Microsoft Windows [Version 6.3.9600]
Этот билд соответствует как десктопной версии Windows 8.1 Update 1, так и серверной Windows Server 2012 R2.
Будем дальше в прятки играть?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:20, 18-04-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » При зангрузке ОС не загружается драйвер сетевой карты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не найду драйвер для встроенной сетевой карты vsc8201xrx на мат.плате EP-9NPAJ-3P THEDOGG Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 09-04-2015 18:02
Debian/Ubuntu - [решено] Linux Mint, драйвер для сетевой карты Broadcom, зависание при перезагрузке kirillbykov2@fb Общий по Linux 4 06-03-2014 17:08
Драйвер - windows не видит драйвер сетевой карты arsenal97 Microsoft Windows 7 8 16-08-2013 13:09
Установка - [решено] Не устанавливается драйвер сетевой карты QUMATOZ Microsoft Windows 2000/XP 16 30-08-2011 14:03
Драйвер - Не работает драйвер сетевой карты petyasb Microsoft Windows 7 2 01-03-2010 18:12




 
Переход