Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Ошибка, перезагрузка, BSOD, непонятная ошибка

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Ошибка, перезагрузка, BSOD, непонятная ошибка

Старожил


Сообщения: 427
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: danneo
Дата: 10-09-2019
Утром начал перезагружаться. Сначала через минуты 3 после загрузки показывал синий экран и перезагружался. Отключил попробовал дамп памяти (помогало раньше), не помогло. А сейчас сразу после загрузки рабочего стола перезагрузка и ошибку не выводит, мелькает синий, и сразу перезагрузка.
Нажимаю при загрузке винды F8, выходит меню выбора устройств загрузки, а в меню нет пункта "отключить перезагрузку", только список устройств. Как узнать ошибку, подскажите, пожалуйста. Проверил тестом память, ошибок вроде нет.
Температуры в биосе в норме.
win7 х64 + SSD

Отправлено: 10:45, 10-09-2019

 

Старожил


Сообщения: 427
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Определил ошибку: 0x0000007e
*** athurx.sys
Походу USB-адаптер wi-fi. Выключил, пока вроде не перезагружается

Последний раз редактировалось danneo, 10-09-2019 в 11:21.


Отправлено: 11:07, 10-09-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата danneo:
через минуты 3 после загрузки показывал синий экран и перезагружался »
всё ваше железо и температурв , озвучьте, если ноут - модель
С теромопастой всё нормально. Кулеры крутятся?

Цитата danneo:
Температуры в биосе в норме. »
До тех пока.

Цитата danneo:
Определил ошибку: 0x0000007e »
Память, на тест, каждую планку отдельпьно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:08, 10-09-2019 | #3


Старожил


Сообщения: 427
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Память, на тест, каждую планку отдельпьно. »
Это ПК. Проблема такая: есть USB wi-fi адаптер TP-link. Если вставить его и загрузиться, то выдает ошибку. Если сначала не вставлять адаптер, загрузить винду, а потом вставить его, то все работает. Драйвер переустанавливал, USB-разъем менял. Бывало и раньше такие глюки во время работы, но разово, а тут стабильно стало.

Отправлено: 20:42, 10-09-2019 | #4


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2071
Благодарности: 392

Профиль | Отправить PM | Цитировать


danneo,

Такое бывает с USB устройствами, разъём разбалтываеться или брак про производстве. Рекомендация только одна, заменить его на PCI-E плату с wi-fi.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:00, 10-09-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Ошибка, перезагрузка, BSOD, непонятная ошибка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Непонятная ошибка... SVG Лечение систем от вредоносных программ 9 17-04-2017 19:51
Драйвер - Непонятная ошибка в логах Smap Microsoft Windows 10 0 21-04-2016 20:56
EventID - Непонятная ошибка guest5 Лечение систем от вредоносных программ 5 23-05-2014 17:02
Непонятная ошибка virtualdub при просмотре либо конвертации DV файла-ошибка only в VD illusionmgs Видео и аудио: обработка и кодирование 9 21-03-2009 14:47
Непонятная ошибка Guest Вебмастеру 5 19-02-2004 01:27




 
Переход