Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Ошибка при загрузке Windows 7

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Ошибка при загрузке Windows 7

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
При включении ПК появилась ошибка Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key.
На самом ПК стояла Windows 7 64. Решил изначально что повредился сам загрузчик. Вставил установочный диск Windows 7 64 и нажал восстановить систему и тут же получил сообщение о том что Данная версия параметров восстановления системы несовместима с восстанавливаемой версией Windows. Используйте диск восстановления для этой версии Windows. Далее я запустил командную строку из под установочного диска и провел команды
Bootrec.exe /FixMbr
Bootrec.exe /FixBoot
которые после выполнения написали что Операция успешно завершена, но загрузку не восстановили.
Команда
bcdboot.exe С:\windows
выдала сообщение о том что Сбой при копировании файлов загрузки.
Собственно как восстановить загрузку Windows 7 64 и убрать это противное сообщение Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key?

Отправлено: 18:16, 29-05-2020

 

Аватара для habib2302

Ветеран


Сообщения: 855
Благодарности: 101

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex88Ramo:
Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key »
Не видит жесткий диск

-------
Помог? От "Полезное сообщение" не откажусь!!!


Отправлено: 19:17, 29-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата habib2302:
Не видит жесткий диск »
В БИОСе жесткий определяется. Установщик Windows 7 тоже его видит. В командной строке diskpart его находит.

Отправлено: 19:51, 29-05-2020 | #3


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4223
Благодарности: 986

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex88Ramo, начните с просмотра журнала СМАРТ ж/д, после проверки ф/с на томах ж/д.
После проверьте активность системного тома, а уже после попробуйте задаться вопросом восстановления среды загрузки.

Отправлено: 20:22, 29-05-2020 | #4


Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex88Ramo:
В БИОСе жесткий определяется »
Если он отсутствует в Boot-устройствах, с которого ПК пытается загрузиться при включении, то логично, что ОС с него загружаться не будет.

Отправлено: 23:28, 29-05-2020 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Если он отсутствует в Boot-устройствах, с которого ПК пытается загрузиться при включении, то логично, что ОС с него загружаться не будет. »
Он стоит первым на загрузке в БИОСе.

Отправлено: 02:10, 30-05-2020 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex88Ramo:
Сбой при копировании файлов загрузки. »
Ещё раз - выложите SMART диска. Похоже накрылась нулевая дорожка.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:11, 30-05-2020 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Ошибка при загрузке Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Ошибка 0x0000007B при загрузке windows gerasim-off Microsoft Windows 7 41 01-08-2019 11:05
Разное - [решено] Ошибка при загрузке Windows 10 sector24 Microsoft Windows 10 10 13-07-2018 14:45
Разное - Ошибка при загрузке Windows 7 Ultimate, ошибка 0x00000050 toshnotik Microsoft Windows 7 8 16-06-2013 23:03
Загрузка - Возникает ошибка при загрузке windows xp sasha911171 Microsoft Windows 2000/XP 3 11-11-2010 16:19
Ошибка при загрузке Windows XP StrannikSPB Microsoft Windows 2000/XP 10 08-01-2004 13:53




 
Переход