Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Кто пользуется программой для создания музыки на пк?

Ответить
Настройки темы
[решено] Кто пользуется программой для создания музыки на пк?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто пользуется какой программой для создания музыки на пк? В интернете много, но или для обработки аудио, для ди -джеев, супер профи. Не нужно для создания мелодии на текст, обработки текста, типа есть стихи - и на них подбирается муз.
Мне нужна простая, не сложная, просто написать муз. сопровождение для видео.
Желательно, что бы сказали, ДА я пользуюсь этой и она как раз то что нужно.
(Нету сейчас у меня : гитары, фортепиано, аккордеона) А муз. нужна моя.

Отправлено: 16:08, 04-03-2013

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Мне нужна простая, не сложная, просто написать муз. сопровождение »
Отличная программа для этих целей - Band in a Box. Море стилей + море возможностей. При наличии навыков и MIDI клавиатуры (ессно можно и без, только будет дольше), проф. музыкальное сопровождение можно сделать оч. быстро.
Также популярна Fruity Loops. Но ИМХО - она боле подходит для создания дебильной, (типа клубной и иже с ней) , "музыки", которую тоннами клепают разнокалиберные диджеи...

Последний раз редактировалось MKN, 04-03-2013 в 17:49.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:10, 04-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Кто пользуется программой для создания музыки на пк?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Лучший вариант для создания 3Д игры на ПК xNiSSaNx Хочу все знать 6 25-10-2014 15:25
Прочие - ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ - КТО ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ dimap6613 Программное обеспечение Windows 3 31-03-2011 10:20
Кто какой программой пользуется для конвертации wmv в divx XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 6 03-04-2008 01:56
sim - всем, кто пользуется mar Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 29-01-2007 23:55
Программа для создания музыки на компьютере. PHOBIA Программное обеспечение Windows 16 18-04-2006 14:02




 
Переход