Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Vista / 2008 - Ноутбук asus f 3 sr

Ответить
Настройки темы
Vista / 2008 - Ноутбук asus f 3 sr

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если создаю тему не в том разделе, то прошу прощения...

Две недели бьюсь со своей проблемой и не могу ее решить, много тем ведут на ваш форум, вот и решил спросить у вас, может кто поможет.
Дело в том, когда покупал ноутбук, то в нем была предустановлена виста, при мне включили комп и загрузили его, после этого продавец создал еще один раздел, перенес туда какие то файлы, сделал его активным, а первый раздел сделал скрытым, что то прописывал в командной строке.
Я решил поменять жёсткий диск и думал, что при покупке подскажут как перенести скрытый раздел или сразу мне его перенесут на новый диск, но там толком никто не знает и не помогли мне....
Решил делать сам...результат снес раздел....нашел программы для восстановления данных, восстановил, но ничего там интересного нет, обычный виндус и все.., только были предустановлены неро и ворд, их данных не нашел...
Установил на новый диск виндус и стал мудрить, как делали в магазине, но не чего не выходит, вроде получилось что бы загрузка шла не с диска С, а нового, мной созданного, но диск С, не удается скрыть или изменить ид, пишет, что его нельзя менять.
При нажатие F 9 выходит на загрузку винды и все, так понял, что он прописал там еще один загрузчик и я вроде нашел как там прописать еще один, но вот как изменить, что бы был основной диск G, а не диск C, то так и не могу разобраться... за это время уже раз 20 устанавливал виндус и доконал свой нот так, что он уже стал издавать какие то звуки при загрузки или считывания диска, типа пи...пи ...пи. и я уже не знаю, что я натворил и что теперь делать, как убрать эти звуки при загрузки ?

Ну и может кто подскажет, что нужно прописать или удалить, что бы при двух загрузках одна загружала виндус, а вторая начинала установку нового виндуса ?
Устанавливал два виндуса и по двум загрузкам шла загрузка висты, но потом уже понял, что возможно нужно было удалить папки предыдущей установки виндуса
Так же у меня диск висты идет автоматом и там есть только выбор на сколько разделов поделить диск, а то что у вас много описывается, то у меня все не так загружается, видимо и скрытый раздел не такой как у всех...

Если кто может подсказать, то откликнитесь, я не спец по компам и почти в этом не разбираюсь, но решился на такое

-------
Авто сайт и запчасти к ноутбукам - remrai.ru


Отправлено: 10:48, 31-03-2012

 

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для информации, может кто увидит.

Значит при загрузки комп издавал два писка или звука, не знаю как их правильно назвать, так же, когда даже пустой CD-ROM вытаскиваешь и вставляешь, то тоже были эти два писка.
Пролез по сети и все сводилось к тому, что проблема с памятью, на всех сайтах об этом пишут и я уже сам стал склоняться к этому, хотя у меня стоит две планки и я их менял местами и все что можно было перепробовал с ними, но результат был один и не чего не менялось.

В результате, то эти два писка были из за CD-ROM,а, поменял CD и все пропало...просто у меня есть еще один дисковод.
Так что имейте в виду, что писк может быть не из за памяти, как везде приводят пример два коротких писка, что это незначительная проблема...


Со скрытым разделом, то так и не осилил его, хотя почти уже три недели вожусь с ним, все перечитал и все перепробовал, но так и не чего не вышло...видимо на этой модели его сделать очень сложно, как написано в мануале, что не удаляйте этот раздел, сами вы его не восстановите....

Мой сайт http://www.remrai.ru/

-------
Авто сайт и запчасти к ноутбукам - remrai.ru


Последний раз редактировалось Айболит, 27-01-2016 в 22:13.


Отправлено: 12:50, 08-04-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Перечитал старые темы))))))....Интересно, как же я мучился и учился делать скрытые разделы (рекавери), нечего в этом не понимая....А теперь много лет занимаюсь ремонтом ноутбуков, сам продаю образы скрытых разделов http://www.remrai.ru/baraholka/6-zap...-recovery.html и на HP http://www.remrai.ru/baraholka/6-zap...-recovery.html
Некоторые могу редактировать и подгонять под свою модель
Много пришлось научиться....В инете много инфы, но той, что мне была нужна я так и не нашел
На Асусе F3 или ваще на Асусе переношу все программой EASEUS Partition Master, да и на Сони, Асере ей переношу

-------
Авто сайт и запчасти к ноутбукам - remrai.ru


Отправлено: 22:19, 27-01-2016 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Vista / 2008 - Ноутбук asus f 3 sr

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноутбук ASUS K50C N1p3r Непонятные проблемы с Железом 12 10-12-2011 11:07
ноутбук ASUS F80L Andrei076 Ноутбуки 9 18-10-2009 08:58
ноутбук asus x50v alexsandr001 Ноутбуки 7 21-01-2009 07:13
Ноутбук ASUS Z99le Berkyt Ноутбуки 0 06-10-2008 11:03
Ноутбук Asus VS Linux dakota Железо в Linux 1 17-10-2007 23:50




 
Переход