Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Правила ОсЗоновского форума

Ответить
Настройки темы
Правила ОсЗоновского форума

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попросили меня написать правила одного форума, и я решил в этом вопросе отталкиваться от правил нашего форума. Но так как пришлось мне их во многом "передирать", возник вопрос авторских прав - можно использовать эти правила по GNU или нет?

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 02:45, 23-01-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Sean Ingumsky
Советую, не передирать правила, пускай они формируются с развитием форума, иначе может быть проблема с непониманием тех или иных норм взятых со стороны правил - это раз и два - это проблема нового форума, если форум только что созданный, либо созданный недавно, либо на нём пока ещё мало пользователей, то пресыщение правилами создаст негативный фактор, который впоследствии скажется на посещаемости форума.

Имхо основанное на некоторых моих исследованиях по форумам
__________________________
Artla

Отправлено: 03:27, 23-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Artla
Дело в том, что форум существует довольно давно и хорошо посещается, но правила для него до сих пор не были написаны. Я решил основные положения (которые полностью подходят и тому форуму) не менять, но втихую "содрать", не попросив разрешения, по-моему, было бы неправильно. Именно поэтому я и спросил. Если будут возражения, я перепишу Правила так, чтобы они не были идентичны нашим правилам.

[s]Исправлено: Sean Ingumsky, 16:49 23-01-2004[/s]

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 16:46, 23-01-2004 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Sean Ingumsky
Цитата:
Дело в том, что форум существует довольно давно и хорошо посещается, но правила для него до сих пор не были написаны.
Тогда в чём же смысл создания дополнительных правил, считаю что они должны сложиться сами, быть исторически оправданными так сказать.
Если проблема лишь с формулировками то бери, но тут нужно обратить внимание на то, как скажутся привнесённые правила на том форуме, в крайнем случае можно просто их обработать под посетителей того форума.

________________________________
Artla

Отправлено: 20:25, 23-01-2004 | #4


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Artla
Они нужны для того, чтобы можно было на законных основаниях затыкать рот хамам и сквернословам, а также, чтобы бороться с флеймом в тематических разделах (бывшим модерам Флейма посвящается ;- ). Эти правила нужны для того, чтобы прививать культуру поведения в форумах посетителям оных, поэтому наши Правила вполне подходят. А детали (например, обязательное указание аппаратной и программной конфигурации) я, разумеется, подгоню под тематику данного форума (он посвящён футбольному онлайн-менеджеру).

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 22:27, 23-01-2004 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Sean Ingumsky
Цитата:
чтобы прививать культуру поведения в форумах посетителям оных
Ну только до фанатизма не доходите

Отправлено: 00:32, 24-01-2004 | #6


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ОК.

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 01:52, 24-01-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Правила ОсЗоновского форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как восстановить Vista Home на ноутбуке? (Учим правила использования форума :) ) OLEGAN1961 Тест-форум 1 17-01-2010 00:38
Предлагаю добавить новый пункт в правила форума. Oleg_SK О сайте и форуме 31 09-07-2008 22:58
Правила форума vasketsov Вебмастеру 8 12-07-2003 12:18
Правила форума BigMac О сайте и форуме 41 10-02-2003 14:47




 
Переход