Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


СМИ сочли подозрительным закрытие лаборатории в США после вспышки пневмонии

Китайская газета "Жэньминь жибао" задалась вопросом, почему США закрыли секретную военную лабораторию в Форт-Детрике после вспышки пневмонии неподалеку от нее. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:01, 31-07-2021 | #1541



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пандемия из пробирки. Мог ли коронавирус утечь из китайской лаборатории и почему эта версия набирает популярность?

Валентина Шварцман, 31 июля 2021

Китайское правительство отказалось от плана расследования происхождения коронавируса, предложенного Всемирной организацией здравоохранения. Оно могло бы снять с Китая все подозрения, но Пекин ответил отказом. Вместе с тем научные эксперты все больше склоняются к гипотезе о том, что пандемия началась из-за того, что вирусу удалось «сбежать из пробирки» в результате инцидента в уханьской лаборатории. Еще недавно эта версия считалась маргинальной, но теперь все больше фактов говорит в ее пользу, а нежелание Китая участвовать в расследовании лишь подогревает интерес к ней. «Лента.ру» проследила, как предположение о лабораторной утечке превратилось из конспирологической теории в одну из наиболее вероятных версий событий, какие тому есть доказательства и почему в этом вопросе так много политики. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:21, 31-07-2021 | #1542


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это как «Вы уже перестали похмеляться по утрам?»™.

Отправлено: 20:02, 31-07-2021 | #1543


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
почему эта версия набирает популярность? »
Да потому что задолбали уже этим бредом.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:49, 31-07-2021 | #1544


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 511
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
Дело вообще-то труба.
Называющие себя учёными, тупо не знают что делать.
Уже предлагают по три раза вакцинироваться.
А почему лекарство не сделали?
Третий год идёт.
Люди умирают ежедневно!

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 23:11, 31-07-2021 | #1545


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLY:
А почему лекарство не сделали? »
Против вирусов вообще тяжело лекарство сделать (вон, ВИЧ'у уже сколько лет — и ничего пока). Очень сложно убить не вполне живой не вполне организм внутри человека так, чтобы при этом не угробить его самого.

Отправлено: 02:23, 01-08-2021 | #1546


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 511
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Против вирусов вообще тяжело лекарство сделать »
Почему?
Не те люди и не тем занимаются?
Вакцины так быстро запустили потому, что была готова база.
Почему отсутствует база для разработки новых лекарств?
Карманы небось набивают.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 12:12, 01-08-2021 | #1547


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
Да-да, оттуда... только, не деталей, а контактов, на протирку которых выделяют спирт »
Спирт для протирки " оптической оси".
https://proza.ru/2013/04/30/809


P.S.
Укололся первой дозой Спутника 21 июля, полёт нормальный.
В первую ночь после прививки был небольшой и кратковременный озноб, утром пошёл на работу.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Последний раз редактировалось Ser6720, 01-08-2021 в 22:29.


Отправлено: 22:23, 01-08-2021 | #1548


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вакцины и мутации: крах надежд на коллективный иммунитет
Цитата:
Проблема всеобщей вакцинации
Что произойдет, если вакцинация населения будет идти слишком медленно? Вирус получит возможность распространяться через еще не привитых людей, постепенно создавая штаммы, устойчивые к вакцинации. А такие штаммы будут заражать уже вакцинированных людей, сводя на нет полностью или частично все титанические усилия по защите населения. Сегодня это вполне реальная угроза в масштабах планеты.
Цитата:
Можно ли перекрыть границы, «спрятаться» от новых штаммов и попытаться в короткие сроки вакцинировать максимально возможное количество населения, как это сейчас делает Израиль? Можно. Но невозможно оставаться в жесткой изоляции так долго, чтобы весь остальной мир успел сформировать коллективный иммунитет. Кроме того, есть риск через некоторое время оказаться лицом к лицу с новыми штаммами, по отношению к которым внутренний коллективный иммунитет не действует.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 22:40, 01-08-2021 | #1549


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 511
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Сколько уже определилось штаммов царь-вируса?
Дельта - это четвёртый?

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 23:28, 04-08-2021 | #1550



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход