Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Удалить "хвосты" из системы

Ответить
Настройки темы
Установка - Удалить "хвосты" из системы
ES ES вне форума

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

В системе были установлены Silverlight и Discord.
Сейчас я их удалил стандартными средствами через "Установку и удаление программ".

Но в системе от них остались какие-то файлы.

Как их можно полностью вычистить?
Есть какие-то специальные программы, которые могут помочь корректно удалить из системы "хвосты" удаленных программ?

Отправлено: 21:14, 21-06-2019

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ES:
Ну почему же? Я с этим не согласен. »
Ваше право. Но бездумно относиться не стоит.

Цитата ES:
Система стоит несколько лет. »
Как сказать: Это хороший антивирус, хорошо защищает систему - Работает несколько лет, я ему доверяю.
Это не показатель.

Цитата ES:
подчищает какие-то сбойные записи в реестре »
"Какие-то..." Вот видите, вы знаете только предложение какие-то, что за этим скрывается могу предположить что понятия не имеете.

Цитата ES:
Цитата:
Например вот есть подозрения на MS Office: зачем там столько разных компонентов? на разных языках?
Цитата:
Обратите внимание на размер.
»
А пишите что
Цитата ES:
Конечно, нужно с пониманием это делать. »
Получается вы мало что в этом понимаете.

Часто размеры фейковые, на одном компоненете такой размер. На другом фейк.


Цитата ES:
Это нормально? »
Нормально.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 02:52, 25-06-2019 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Удалить "хвосты" из системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Стереть из контекстного меню пункты "создать" и "удалить" alpap Microsoft Windows 7 2 16-08-2015 20:17
Интерфейс - [решено] Перестали работать "Выйти из системы" и "Сменить пользователя" в Windows 7! Goga 525iA Microsoft Windows 7 8 18-02-2012 13:16
[решено] как удалить из системы "центр поддержки"? iluhin.info Microsoft Windows 7 7 01-08-2009 00:11
[решено] "Выключить компьютер" и "Выход из системы" Jony3 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 31-07-2008 23:14
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход