Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ХелпДеск - либо поиск, либо настройка, либо совет ищу.

Ответить
Настройки темы
ХелпДеск - либо поиск, либо настройка, либо совет ищу.

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Наша небольшая компания занимается IT аутсорсингом.
Соответственно искали решение по организации хелпдеска.
На прошлой работе понравилось решение от компании Рарус - они разработали программный комплекс под названием ITIL на базе 1С.
Там было реально все... Весь учет работ, прием заявок, планирование, википедия и много другое.

Я решил использовать использовать это решение и на этой работе... Купил лицензию ПРО на ITIL, развернул на сервере 1С... Зашел и... этап настройки....
Как ее настраивать нигде инструкцию не нашел... Обратился в Рарус, а они мне - покупайте инструкцию за 35000. Инструкция в комплекте не идет.... Реально для меня шок.. Обычно покупаешь что либо, а инструкция в комплекте...

Так вот, может настраивал кто ИТИЛ? Если нет, посоветуйте решение для ХелпДеска, что-бы развернуть на своем сервере и принимать заявки...

Отправлено: 11:42, 20-04-2022

 

Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так это на базе 1с.
а итилов много, на разных базах..
Какие настройки куда запихали эти разрабы, что у них вообще там движок позволяет и через какую задницу организовано - навряд ли кто кроме них в курсе..
Обычно комплектность проверяют при покупке.. или вы как-то нехорошо разошлись?

Отправлено: 17:54, 20-04-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
комплектность »
Это фишка 1С.
Программа ≠ Решение проблем.
Программу можно установить. Запустить. И пялиться на неё, как на новые ворота.
Расчёт на то, что будет покупаться "программа + внедрение".
И "внедрение" это отдельный прайс. Очень приятный для продавца и очень неприятный для покупателя.

Отправлено: 09:01, 21-04-2022 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Request Tracker

https://www.youtube.com/watch?v=uqNYW6hj4Hc и далее, всего 6 частей.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:58, 21-04-2022 | #4


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже что придется экспериментировать с этим Итилом...
Плохо, что аналогов нет...
В любом случае, спасибо за диалог.

Отправлено: 17:54, 25-04-2022 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ХелпДеск - либо поиск, либо настройка, либо совет ищу.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Либо БП либо Память либо видео. Leshiy_XxX Видеокарты 12 30-09-2019 18:26
Зависает комп (либо завис выкл. вкл. сам, либо перезапуск) Venom_BLR Непонятные проблемы с Железом 9 12-04-2014 14:06
Во время установки Windows комп либо зависает либо перезагружается DimonNK Непонятные проблемы с Железом 7 04-12-2012 22:01
какой BIOS лучше на мамку ASUS P5B-VM 1004 либо 0901 либо 0504 либо 0405 либо 0307 paljch Материнские платы и память 1 12-11-2009 23:27
Два сидюка, либо один либо другой, вместе никак MOHAX Непонятные проблемы с Железом 15 24-07-2003 22:25




 
Переход