Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер Epson Stylus C67 Photo Edit сошел с ума!!!

Ответить
Настройки темы
Принтер Epson Stylus C67 Photo Edit сошел с ума!!!

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только купил его! Установка драйверов и програмного обеспечения прошла успешно! Попытался напечатать фотки с помащью специальной программы, которая была на диске с драйверами! Я хотел напечатать одну фотку! Но похоже в список печати поставил много изображений! И поэтому он продолжает печатать следущие фотографии! Я никак не могу остановить процесс печати! Перезагружал комп, выключал принтер - ничего не помогает! Пытался удалить драйвер, чтобы переустановить, но не получилось! Похоже буфер печати ( ну вы понимаете о чем я! ) забит и печать не останавливается! Нодо его найти и обезвредить, т. е. удалить от туда все задания! Как это сделать? Или может в чем то другом проблема? Помогите мне пожалуйста! Отменять печать тоже не получается он все равно продолжает, даже после вкл. и выкл., даже после перезагрузки компа! Заранее спасибо за помощь!!!

Отправлено: 20:43, 21-10-2006

 

Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69
Памперс можно и отключить. Вывести трубку наружу, как сделал я в бутылку из под шампуня А печатающая головка при правильном уходе будет работать вечно так же можно отключить помпу - это для дех кто много печатает, что бы отключить прочистку головки. Когда надо включать её

-------
Невозможно быть всегда героем, но всегда можно оставаться человеком.


Отправлено: 18:53, 26-10-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ясно!
Вот я буквально напечатал страниц 30 и уже половина черного картриджа нет! Куда краска делась, не понимаю??! Это что ли у новых принтеров так всегда бывает, т. е. как бы часть краски уходит на прокачку принтера ( я что-то видел такое в инструкции ) или просто электроника глючи? Да и фоток напечатал буквально две, а уже нет где-то около 1/9 цветных картриджей! Мне в магазине сказали, что этих картриджей им хватило, чтобы распичатать более 500 фоток 10*15, а уменя явно этого не будит, правда эти картриджи, как я видел, стояли вне принтера, а у меня теже картриджи загружаются прям в него!

Что-то я слышал об этой системе СНПЧ, но конкретно ничего не знаю! Сколько стоит сама система и краска к ней? Где можно почитать об этой системе, т. е. где в инете об этом лучше написано? Что такое "памперсы"? И почему возможно придется менять головку? Сколько она стоит?


Отправлено: 22:18, 26-10-2006 | #12


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Myasnikov
Я уже писал, что Epson пожиратель чернил. Японцы ведь не дураки и хотят зарабатывать на его обслудивании. Памперс это то место куда стекают остатки чернил, там типа такого параллона внутри принтера. Мне система на мой R220 встала в 3800 т.р. вместе с самой системой, чернилами и бутыльками для неё. А так вам всем прямая дорога на:
форум http://resetters.ru/
сайт с СНПЧ http://resetters.com/

Там более подробная информация

-------
Невозможно быть всегда героем, но всегда можно оставаться человеком.


Отправлено: 07:01, 27-10-2006 | #13


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вообще нормально, когда у нового принтера быстро качается краска? Вот у меня, например, я распичатал буквально страниц 30 и электроника выдает, что черных чернил уже нет! В чем может быть причина и как это можно проверить? Отмечу, что когда я устанавливал черный картридж, я его после того как засунул, тут же вытащил и опять установил!

Отправлено: 02:08, 29-10-2006 | #14


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Myasnikov Посмотри пост выше
Цитата:
Epson пожиратель чернил

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:54, 29-10-2006 | #15


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так что всем советую переходить на СНПЧ

-------
Невозможно быть всегда героем, но всегда можно оставаться человеком.


Отправлено: 16:34, 29-10-2006 | #16


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


17 стр./мин. - в инструкции обычно после этого ставять астериск и ниже мелким шрифтом пишут: (* при условии заполнения страницы не более 5%) или что-то около того.
На 500 фотографий 10х15 не хватит по-любому.
Читал одно интервью с кем-то из принтеропроизводителей (вроде был как раз Epson). Так вот там было написано: должно хватить на 75 фотографий (* в невысоком разрешении). Про СНПЧ тоже было написано: "Вы, конечно, можете использовать это, но помните - ни один фотопринтер не прослужит вам столько, чтобы потратить пузырь(ёк) хотя бы до половины". Но это намного лучше, чем родными картриджами пользоваться (с точки зрения кошелька).

>> Мне в магазине сказали, что этих картриджей им хватило, чтобы распичатать более 500 фоток 10*15
Так может они уже часть потратили?)))

Отправлено: 20:23, 29-10-2006 | #17


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty В картриджаж идущих вместе с новыми принтерами, картриджи заполнены на треть. Так сказать для теста при покупке.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:15, 29-10-2006 | #18


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed Разговор идет о струйном принтере, а в них насколько я знаю с заполнением все ок, в отличии от лазерных, где такой картридж называется стартовым.

Отправлено: 07:14, 30-10-2006 | #19


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69 Никогда не видел полных картриджей идущих со струйным принтером принтером. Все меньше половины. Если только за последние пару месяцев ничего не изменилось.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:02, 30-10-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер Epson Stylus C67 Photo Edit сошел с ума!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - [решено] принтер EPSON Stylus Photo R200 Series infusion Прочее железо 2 12-12-2009 12:45
Принтер - Пользователи Epson Stylus Photo RX610 LRC Прочее железо 1 03-12-2008 22:09
Принтер - Принтер Epson Stylus Photo R200 Alex-Martin Прочее железо 5 10-11-2008 06:58
засорились дюзы на epson stylus photo 830 Faxl Прочее железо 11 21-03-2006 11:42
Epson Stylus Photo 830 Vovanello Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 23-06-2003 13:01




 
Переход