Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Неправильная работа центра обновлений

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Неправильная работа центра обновлений

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Убедительно прошу помочь разобраться с проблемой, возникшей при получении обновления Win Vista (возможно данный вопрос уже поднимался на форуме, но я как ни лазил - не нашел).
Vista стоит на ноуте, поставлена в 2008 году. Каждый раз, когда она устанавливает новое обновление для себя, то возрастает (в смысле папка Windows) где-то на 1 Гб. При этом мастер установки обновления перед установкой показывает вес нового пакета около 10 мб. У меня Vista уже весит 15 Гб (я конечно могу признать что так и должно быть, но что-то уж больно подозрительно). Ресстр, кеш и файлы cookie чистятся регулярно.
Возможно моя проблема показалась делитантской (я не информационщик по образованию), но прошу помочь решить проблему. Как сделать так, чтобы обновления весили столько сколько они весят, а Vista устанавливала их правильно.

Отправлено: 10:52, 08-08-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Solovey1985:
Каждый раз, когда она устанавливает новое обновление для себя, то возрастает (в смысле папка Windows) где-то на 1 Гб »
Цитата Solovey1985:
У меня Vista уже весит 15 Гб »
С 2008 года вышло множество обновлений, так что если бы каждое добавляло по 1 гб, как вы говорите, то размер папки Windows у вас превышал бы 100 Гб. Размер в 15 Гб совершенно нормальный.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:06, 08-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо за ответ!

Отправлено: 14:04, 08-08-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Solovey1985, если вас интересует тема свободного места, почитайте: Куда пропадает свободное место на системном разделе?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:38, 08-08-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Неправильная работа центра обновлений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Неправильная кодировка в консоли camo Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 35 21-11-2013 23:17
[решено] Realtek ALC889 неправильная работа колонок 5.1 Третий Непонятные проблемы с Железом 1 16-12-2011 07:55
[решено] Win 7. Автоматическая настройка "Центра поддержки" и Обновлений. Centrinar AutoIt 3 01-03-2010 09:54
[решено] Неправильная работа клавиатуры dnaop Лечение систем от вредоносных программ 15 14-02-2009 15:24
Интерфейс - [решено] Появляется сообщение Центра обновлений Stork Microsoft Windows Vista 17 29-12-2008 17:25




 
Переход