Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Выбор планшета для рисования (дигитайзера)

Ответить
Настройки темы
Разное - Выбор планшета для рисования (дигитайзера)

Аватара для parus5990

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил подарить сыну на Новый Год - дигитайзер.Вопрос по каким критериям выбирать.
Требования не особо высокие - для рисования в paint,но с перспективой т.к. он учится в художественной школе и запросы предъявляемые к качеству рано или поздно возрастут.Вобщем всё как обычно - цена пониже,качество повыше :-) что посоветуете?

-------
Делай то,что должен,там где находишься,из того,что имеешь.


Отправлено: 22:00, 16-12-2008

 

Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


genius - оптимально по соотношению цена\качество. Все руководства на русском

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 15:30, 17-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Выбор планшета для рисования (дигитайзера)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Log/Monitoring - Нужна программа для рисования и мониторинга топологии сети DyadyaGenya Сетевые технологии 7 10-06-2010 17:04
[решено] о средствах группового онлайн рисования на одном виртуальном листе dnommy Хочу все знать 3 27-10-2009 10:57
Драйвер планшета wizardpen не хочет работать в Mandriva 64bit Coutty Железо в Linux 8 30-01-2008 21:57
программа для рисования и печати печати AndreySpb Программное обеспечение Windows 25 15-09-2004 12:44




 
Переход