Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вероятно, они подразумевали, что система называется "Windows Server 2008 R2", а не "Windows 2008 Server R2". А если пользователь не знает, как правильно называется серверная система, значит она стоит у него "для понта", и пускай сам разбирается.

Я бы так подумал на их месте.

Последний раз редактировалось Coutty, 18-01-2013 в 16:44.


Отправлено: 16:39, 18-01-2013 | #1151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Я бы так подумал на их месте. »
А я бы подумал про такую техподдержку, что это они понтуют. Потому что прекрасно поняли о чём речь, ведь не идиоты же... Но за-за своей козлиной сущности, даже не стали ничего уточнять и переспрашивать . Им видите ли надо по буковкам чтобы всё совпадало в названии ОС...

Отправлено: 18:41, 18-01-2013 | #1152


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Техподдержке платят за помощь пользователям, которые нуждаются в помощи. А если её троллят вопросами "как запустить игру на сервере" или "как пропатчить KDE2 под FreeBSD", то это бесполезная трата времени, которое можно было бы с пользой потратить на помощь обычным пользователям, у которых реальные проблемы с софтом.

Кроме того, нельзя исключать, что сотрудник техподдержки, которому достался этот вопрос, реально мог не представлять себе эту систему. Потому что его профиль - игры. Для игр на ПК используют в большинстве своём WinXP и Win7. Не получится знать всё, тем более что техподдержкой достаточно часто занимаются низкооплачиваемые специалисты, которые пошли бы на более благодарную работу, умей они делать больше, чем умеют.
В случае узкопрофильного софта/железа, в техподдержку уже не берут вчерашних выпускников, ибо там пользователи, задающие вопросы, обычно уже попробовали "выключить и снова включить", покопать реестр, поискать дополнительные библиотеки и, в конце концов, просто загуглить.

Последний раз редактировалось Coutty, 18-01-2013 в 20:14.


Отправлено: 20:04, 18-01-2013 | #1153


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата Coutty:
Я бы так подумал на их месте »
Всё может быть...

Цитата Coutty:
А если её троллят вопросами "как запустить игру на сервере" »
Я уже и без этой техподдержки её запустил благодаря некоторым сайтам интернета!

Отправлено: 20:11, 18-01-2013 | #1154


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот! Всего лишь надо было загуглить...

Отправлено: 20:19, 18-01-2013 | #1155


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Кстати, куда перешёл почтовик Mailgate? Слился с Рамблером?

Отправлено: 20:35, 18-01-2013 | #1156


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата Coutty:
Кроме того, нельзя исключать,... »
Я бы не прочитал бы, если бы случайно не поинтересовался.

Цитата Coutty:
она стоит у него "для понта" »
Почему бы нет?

Отправлено: 07:26, 19-01-2013 | #1157


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пятилетнюю американку наказали за "терроризм"

Пятилетнюю жительницу американского штата Пенсильвания отстранили от занятий в детском саду, так как администрация усмотрела в ее словах "террористическую угрозу". Как сообщает местный ресурс PennLive, девочка пригрозила выстрелить в подругу мыльными пузырями из игрушечного пистолета, а потом "застрелиться" из этого же оружия. Далее...
___________________________________

Берусь предсказать скорое начало гражданской войны в этой стране. Везде во все времена "охота на ведьм" заканчивалась массовыми потрясениями.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 20-01-2013 в 01:05. Причина: забыл добавить ссылку


Отправлено: 19:33, 19-01-2013 | #1158


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Запущен новый Megaupload

Новая версия файлового хостинга Megaupload начала работу. Проект был перезапущен 19 января около 10 часов вечера по Москве, сообщил в своем твиттере основатель Megaupload Ким Дотком. Новый ресурс, получивший название Mega, находится по адресу mega.co.nz. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:03, 20-01-2013 | #1159


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Попался какой-то странный модератор на overclockers.ru, удалил несколько моих сообщений и сказал, что забанит. Нормально?

Отправлено: 05:11, 20-01-2013 | #1160



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход