Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Настройка производительности Photoshop в Vista x64

Ответить
Настройки темы
Разное - Настройка производительности Photoshop в Vista x64

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток.

Проблема не столь удручающая, так как ресурсы "железа" удовлетворяют, но все же:

Core 2 Quad Q6600 - 4 ядра
P5K-V
DDR2 PC6400 - 2x2=4 Гига
ASUS GeForce 9800 GTX/GTX+ 512 Mb
Windows Vista Ultimate x64
Photoshop CS3

Последнее устанавливал как в предлагаемую по умолчанию Program Files (x86), так и в созданную вручную папку, проблема (см. ниже) была одинаковой.

Эпилог.
Очень люблю я открывать файлы в фотошопе перетаскиванием нужной фотки из ACDSee браузера (бзик у меня такой). Если запускаю фотошоп с правами Админа, то на бзике моём ставится крест :'( Хнык. Но этот самый фотошоп и без прав Админа прекрасно исполняет открытие перетаскиванием из сторонних программ. А вот в чем загвозтка -

Глава I.
Есть в настройках фотошопы пунктик, насчет производительности, там где меняется расположение, либо очередность логических дисков для создания файла подкачки. Узнал однажды я из некоторых источников (видеоуроков) о том, что фотошопный файл подкачи лучше размещать на любом другом лог. диске, лиш бы не на системном, где живет pagefile.sys, как бы понятно почему?

Глава II.
И отправился я в путь к настройкам через уже изведынные пункты [Редактировать] --> [Установки...] --> [Производительность...], где меняю я расположение файла подкачки с диска C: на D:, сохраняю изменения, выхожу из фотошопа, а при запуске читаю транспорант: мол, нельзя запускаццо, ибо фало заблокировано, идите мол, в Сервис, что Пропертисом зовёццо.

Глава III.
Ну что ж, не долго мы горюем. Понимая, что UAC опять шалит, приводим доброго Админа через консольное меню. Вуаля! Фотошоп трутяга, ждет приказанья, но ЧЁРТ ВОЗЬМИ, лишь только через свой интегрированный браузер, через банальное открытие файлов, нельзя в него переташить хоть из эксплорера, тем более не через ЭйСиДиСиии.

Пролог.
Вернув настройки Производительности как было - файл подкачки вновь на C:, уходит и проблема с запуском от имени стандартных юзеров и открываньем файлов любимым способом. Как быть, кто знает?

Отправлено: 09:27, 14-05-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А при чем тут файл подкачки, если Photoshop создает свой файл

C:\Users\....\AppData\Local\Temp\Photoshop Tempxxxxxxxxxx

а вот эти координаты где он должен лежать, менять можно, только не помню, где.

Отправлено: 13:58, 14-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Настройка производительности Photoshop в Vista x64

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] HUAWEI EC226 - драйвер для Windows Vista x64 есть а под XP x64 нету - как решить? crashtuak Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 16-08-2009 21:32
Разное - Установка Photoshop CS3 на Vista x32 Tsarkov Microsoft Windows Vista 8 14-01-2009 21:33
Разное - Разница в производительности Vista HP и Ultimate foxbat Microsoft Windows Vista 3 10-12-2007 17:29
Службы - Монитор надежности и производительности Windows Vista Simlion Microsoft Windows Vista 3 22-08-2007 22:09
[решено] Проблемы со шрифтами в photoshop в vista grish Microsoft Windows Vista 0 18-02-2007 11:02




 
Переход