Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Вопрос по поводу принтера

Ответить
Настройки темы
Вопрос по поводу принтера

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня два принтера OKI 5100 и 3300. И у каждого своя цветопередача. Если картинка синяя то 5100 печатает ее с явно фиолетовым оттенком, а 3300 с зеленым. С дровами все нормально. Картриджи оригинальные.
И если кто-то сталкивался с принтером OKI 5100 есть еще одна проблема он у меня «перебивает картинку». Если я печатаю в верхний части листка один маленький квадрат то в итоге получаю два, но второй мание виден.
Если кто сталкивался напишите – интересно будет почитать.
И еще для Модераторов у меня есть пользователь которого я создал и когда я вхожу на форум под тем ником я не имею права писать сообщения. Можно исправить это недоразумение? Ник того пользователя – Царь Руси.
Спасибо

Отправлено: 22:40, 12-03-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Феникс:
Ник того пользователя – Царь Руси. »
Вероятно тот ник удален, я бы тоже его удалил, у нас тематический серьезный форум, а не чат!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:53, 13-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я под тем ником захожу но писать ничего не могу и я вкурсе что это форум а не чат! у меня просто такой ник!

Отправлено: 12:16, 13-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Вопрос по поводу принтера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос по поводу подразделений... zeroo Microsoft Windows NT/2000/2003 1 02-01-2010 20:11
вопрос по поводу WinXP Home gavBTR Хочу все знать 7 30-08-2009 14:03
вопрос по поводу характеристик ospa Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 20-08-2008 14:05
Вопрос по поводу DFS'a PureEvil Microsoft Windows NT/2000/2003 3 29-11-2007 13:55




 
Переход