Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] как удалить из планировщика заданий KMS активатор?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] как удалить из планировщика заданий KMS активатор?

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне подарили ключ для Windows 10, я удалил KMS активатор с помощью KMS Cleaner , и теперь когда захожу в планировщик заданий там вылетает ошибка Выбранная задача KMSAutoNet больше не существует. Что бы просмотреть текущие задачи, нажмите Обновить. https://ibb.co/LpPfq7X - вот скрин, как мне это исправить подскажите? Я пробовал там ее найти но не нашел, может она как-то подругому называется а не KMS

Отправлено: 19:23, 31-05-2020

 


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


olfand, поищите в разделе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:37, 31-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так а что искать в папке TaskCache ? все что со словами kms ? я уже проьовал там искать но ничего не нашел связаного с kms модет оно подругому там подписано?
p.s и вопрос по поводу лицензии, мне человек дал ключ от windows 7 pro лицензионный, я его себе ввел в windows 10 pro, все активировалось, но в программе produkey его не видит produkt key was not found , но в винде аативация есть и написано windows активирована с помощью цифровой лицензии, просто мне человек что подарил ключ сказал, что ключ всегда конвертировался в ключ от 7 в полноценный ключ от 10, который можно записать и использовать потом, и странно что у меня его не показывает, что скажите по этому поводу? и еще вопрос если я переустановлю винду, то этот ключ от 7ки когда я опять введу в чистую вин10 он будет работать?

Отправлено: 11:32, 01-06-2020 | #3



Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


olfand, покажите
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache\Tree
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:37, 01-06-2020 | #4


Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хорошо, приду домой сделаю скрин, а что по поводу лицензии?

Отправлено: 11:50, 01-06-2020 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата olfand:
и еще вопрос если я переустановлю винду, то этот ключ от 7ки когда я опять введу в чистую вин10 он будет работать? »
Пока это работает технически

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:21, 01-06-2020 | #6


Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как я могу сделать этот ключ полноценным для windows 10?

Отправлено: 12:49, 01-06-2020 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


olfand, что значит полноценным? Если сетап и серверы активации принимают ключ, он технически полноценный. Юридически период бесплатного обновления давно закончился. А то что технически возможность оставили, ну так это Майкрософт.

См. также Активация Windows 10 при замене компонентов ПК

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:05, 01-06-2020 | #8


Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
olfand, покажите
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache\Tree »
p.s нашел там KMSAutoNet и удалил, это решило проблему

Отправлено: 17:13, 01-06-2020 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] как удалить из планировщика заданий KMS активатор?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - LPRemove из планировщика заданий Windows ANDRAON Microsoft Windows Vista 0 24-05-2018 15:46
Загрузка - [решено] Как удалить из планировщика заданий битое задание? Sisin Microsoft Windows 7 2 31-07-2014 23:41
VBS/WSH/JS - Не видно окна Popup если скрипт запускается из планировщика заданий. megaloman Скриптовые языки администрирования Windows 5 13-09-2011 15:27
[решено] Не запускаются автоматически командные файлы из Планировщика заданий. Alton Microsoft Windows NT/2000/2003 36 22-03-2011 06:08
В списке служб нет Планировщика заданий.Как его включить? Qwestin Microsoft Windows 2000/XP 2 29-12-2005 22:43




 
Переход