Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Weather- и Currency- plugins!!!

Ответить
Настройки темы
Weather- и Currency- plugins!!!
Gribal


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Люди! Подскажите, как поставить Weather- и Currency- плагины программным путем на свой сайт!

Отправлено: 11:08, 23-10-2004

 

Аватара для archy

Ветеран


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плагины к чему?
Для этого есть информеры смотри на http://informers.ru

Отправлено: 12:13, 23-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Gribal


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо, Archy, но все-таки это не то, что я хотел. Зайди, например, на www.abide.am. Обрати внимание, как там сделано. Это они программным путем сделали (когда-то там работал, но тогда об этом не задумывался, и поэтому не знаю, а у них, естественно, спрашивать не хочу, вот  . На сколько я понимаю, например для погоды, на сервере Meteo-TV имеется какой-то файл (может даже обычный *.txt), в который записываются данные о погоде, а эти (из Абайда), ссылаются на этот файл (путем может функции fopen() пхп), берут нужный им кусок и выводят в соответствующем виде! Та же процедура и для Currency Exchange.

Отправлено: 14:45, 24-10-2004 | #3


Аватара для archy

Ветеран


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык, найди где этот файл и парсь его как тебе надо, в чем проблема то?

Отправлено: 16:38, 25-10-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Weather- и Currency- plugins!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Перевод Yahoo weather widget stan88 Оформление Windows XP 45 26-11-2009 15:56
Weather Reader Weather Reader 4.0.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 20-11-2009 11:30
Weather Watcher Live 6.1.15 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 03-11-2009 21:30
Интерфейс - [решено] weather gadget spellozz Microsoft Windows Vista 3 14-06-2008 10:42
Nagios-plugins. Проблемы с компилированием. ginnyboy Программное обеспечение Linux и FreeBSD 13 23-06-2006 00:46




 
Переход