Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] какие 3D очки и 3D монитор лучше для ПК

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] какие 3D очки и 3D монитор лучше для ПК

Аватара для bulkashev

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужны 3D очки и 3D монитор для пк точнее для видеокарты asus gts450 gddr5 1gb 128bit. я вот и подумал nvidia тяжело достать и дорого небось, а как на счет lg и samsung они доступны и дешевле но в основном идут под телеки?
http://www.fora.kz/uralsk/3d-ochki/
3D очки есть в магазинах города samsung, lg и nvidia, подойдут ли к видюхе лджи и самсунг и монитор к ним какой нужен, какая разница в работе между nvidia и самсунг, лджи?

Отправлено: 09:10, 10-07-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bulkashev,
Для 3D нужна мощная, производительная карта - ваша таковой не является, да и хорошего в этом 3D ничего нет - баловство для мажоров, которым некуда девать деньги, и для детей - который любят похвастаться перед другими. Долго смотреть все-равно нельзя

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:24, 10-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bulkashev

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Для 3D нужна мощная, производительная карта - ваша таковой не является, да и хорошего в этом 3D ничего нет - баловство для мажоров, которым некуда девать деньги, и для детей - который любят похвастаться перед другими. »
Во первых это не боловство! а во вторых вы кажется не разбираетесь в видеокартах на практике, моя карта имеет поддержку 3D и имеет возможность соединения с со второй картой и соединение 2 мониторов одновременно!!!

Отправлено: 11:58, 10-07-2013 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bulkashev:
а во вторых вы кажется не разбираетесь в видеокартах на практике, моя карта имеет поддержку 3D и имеет возможность соединения с со второй картой и соединение 2 мониторов одновременно!!! »
Покажите мне где я говорил о том, что ваша карта не поддерживает 3D? Я говорю о уровне производительности, полученным в таком режиме работы. По поводу баловства - другую реакцию я и не ожидал Баловство для убивания зрения и мозгов...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:14, 10-07-2013 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Баловство для убивания зрения и мозгов... »
На сегодняшний день полностью согласен с тобой - технология не совершенна и бестолкова!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:38, 10-07-2013 | #5


Аватара для bulkashev

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Баловство для убивания зрения и мозгов... »
Зрения ты и так убиваешь просиживая каждый день за монитором!!! ЛЮДИ НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ, сейчас любая техника приносит только вред радиацию итд итп, и просиживание за компом тоже действует на мозги, и вообще это не ваше дело что по вашему это баловство! для вас но не для меня и не для других!
вы только и может как старики на лавочке об этом базарить, а помочь посоветовать или ответить вас всего не хватает на этого!

Цитата bulkashev:
3D очки есть в магазинах города samsung, lg и nvidia, подойдут ли к видюхе лджи и самсунг и монитор к ним какой нужен, какая разница в работе между nvidia и самсунг, лджи? »
я хотел бы знать будет ли работать 3D очки самсунг или лджи т.к. технология другая в отличии от nvidia 3d vision очков на мониторе от 120 гц с gts450,
скорее всего если брать монитор ниже 120гц 3D очки самсунг или лджи работать не будут, кто знает?

Отправлено: 14:06, 10-07-2013 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bulkashev, Вам посоветовали сменить малопроизводительную карту на более производительную. 3D - это деньги на ветер! Ну посидите неделю другую - повосторгаетесь и все. 3D игр мало, есть фильмы, но и их не так уж много, причем хороших фильмов с 3D, которые можно положить в свою коллекцию вообще мизер.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:12, 10-07-2013 | #7


Аватара для bulkashev

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Вам посоветовали сменить малопроизводительную карту на более производительную. 3D - это деньги на ветер! Ну посидите неделю другую - повосторгаетесь и все. 3D игр мало, есть фильмы, но и их не так уж много, причем хороших фильмов с 3D, которые можно положить в свою коллекцию вообще мизер. »
И Что умники, думаете 3D работать не будет на моей карте нормально? я же сказал что мне нужно 3D и задал конкретный вопрос?!
а деньги на ветер это уже глубоко не должно ни кого волновать, а мизер не мизер на плевать, со временем все больше и больше,
(я же говорю, как бабки базарные, и одно и тоже, как попугаи, толку от вас, если и дальше таким макаром, то можно хоронить форум oszone, т.к. толку от него, и репу естественно в вебе соответствующую подогнать, а то что за люди, кошмар)

Отправлено: 14:18, 10-07-2013 | #8


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bulkashev, К вашему сожалению, тут никто не будет говорить вам то, что вы хотите услышать.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:27, 10-07-2013 | #9


Аватара для bulkashev

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Цитата WSonic:
Баловство для убивания зрения и мозгов... »
На сегодняшний день полностью согласен с тобой - технология не совершенна и бестолкова! »
Обычно судят по себе, вы видимо на ветер свои денежке выкинули, вам разонравилось, и разочаровало, потому что ждали другого что себе предствляли, вот и говорите теперь другим, свои мысли.

Цитата WSonic:
К вашему сожалению, тут никто не будет говорить вам то, что вы хотите услышать. »
а вы собственно кто чтоб так говорить, админ или модератор? если не то и не это то оставьте при себе свои слова

http://forum.oszone.net/thread-228216.html
вот здесь к примеру люди нормальные, а где я нахожусь черти что!

Отправлено: 14:28, 10-07-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] какие 3D очки и 3D монитор лучше для ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Трехмерная печать (3D-printing): 3D-чертёж + 3D-принтер = ? ShaddyR Новости железа 7 06-06-2013 22:21
3D для игр, какие надо очки? wulf82 Хочу все знать 1 22-06-2012 06:47
3D-очки для компьютера Dgene Хочу все знать 13 24-02-2012 23:59
Монитор - Какие 3D-очки подойжут для Samsung UE-46D6100SW (LED-телевизор)? DIMM DDR Прочее железо 4 06-11-2011 22:01
Для новой 3D-консоли Nintendo не нужны специальные очки OSZone News Новости информационных технологий 9 25-03-2010 22:16




 
Переход