Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - [решено] Не работают правила procmail для отдельных пользователей

Ответить
Настройки темы
FreeBSD - [решено] Не работают правила procmail для отдельных пользователей

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте!
Проблема следующая. Если настраиваю правила для procmail'а в глабальном файле /usr/local/etc/procmailrc то все работает. А вот если завожу файл .procmailrc в домашнем каталоге пользователя, то правила там ваабще неработают.
Помогите пожалуйста пока меня шеф не съел. Я вроде год назад сталкивался с такой проблемой, и успешно ее решил, но блин скока с тех пор было выпито, забыл вообщем.
Помогите а? Вот нутром чую, что где то туплю просто, а вот понять где не могу, второй день бьюсь.

Отправлено: 09:25, 30-06-2010

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь и вправду затупил. Просто у локальных пользователей не хватало прав на переправку сообщений в нужный мне каталог.

Отправлено: 11:35, 30-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - [решено] Не работают правила procmail для отдельных пользователей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Procmail вырезание даты письма Capricornus Общий по Linux 1 06-09-2010 10:36
Почта - [решено] Странно работают правила фильтрации Funtik123 Windows Live (архив) 17 28-05-2010 03:50
Firewall - Правила firewall для NetBIOS SANIOK_AV Сетевые технологии 1 12-05-2010 10:50
Использование - Правила для Downgrade Ivan A. Kosarev Лицензирование продуктов Microsoft 4 08-08-2007 14:29




 
Переход