Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Utorrent виснет, забивает процессор!

Ответить
Настройки темы
AV/Multimedia - Utorrent виснет, забивает процессор!

Аватара для sepembra

Старожил


Сообщения: 234
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: sepembra
Дата: 05-10-2010
Здравствуйте, я использую Utorrent клиент всегда последней версии! Все было отлично, но последние 3-4 месяца мучаюсь с тем, что при не большом количестве закачек мой Utorrent грузит процессор аж до 40%!
Мой проц: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz, 2400 МГц и при этом Utorrent виснет на мертво, т.е. отзывается на команды с ожиданием аж до 5 минут!
Скорость инета до 12мб/с, даже при закачке со скоростью в пол мегабита начинается такая хренотень, при закачках не могу играть в игры онлайн (жуткае лаги), браузер долго открывает страницы, и т.п.
Дело в том, что раньше такого не было, я мог ставить на закачку 10 фильмнов, играть, и попутно ковыряться на сайтах и качать с инета - и все это одновременно, без проблем, без тормозов!
Utorrent не однократно переустанавливал - не помогает, в службе поддержки о моей проблеме не знают!
СПАСАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!


p.s. У меня подозрения , что мой провайдер искусственно ограничивает соединение, или что то там делает. Может ли быть по этой причине? И как это проверить?

Отправлено: 15:31, 05-10-2010

 

Аватара для sepembra

Старожил


Сообщения: 234
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 16:04, 05-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Utorrent виснет, забивает процессор!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Процессор загружается на 100%. Виснет всё кроме музыки. Diagnos1990 Непонятные проблемы с Железом 7 09-02-2010 22:29
Разное - windows 7 забивает место на винте -usb- Microsoft Windows 7 2 07-02-2010 00:33
Разное - При выключенном VPN виснет Utorrent Demon2008 Microsoft Windows 7 13 13-11-2009 12:39
uTorrent 1.8.1 lynxxx Хочу все знать 41 16-04-2009 09:50




 
Переход