Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите Пожалуйста !!!

Ответить
Настройки темы
Помогите Пожалуйста !!!
Nikto


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня 7 компов в сети на 3 из них установлена английская версия ХР а на других русская
Так вот русские версии видят по сетке все компы, а английские видят название компа но не могут на него зайти

Отправлено: 08:16, 15-05-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно, в сетевых настройках одни и те же пункты отображаются в разных виндах по-разному - что-то не туда вписал

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:01, 15-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Nikto


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Нет я всё сделал как обычно, но я работал раньше с компами на которых только русские ОС, а теперь английские
До этого всё работало хорошо (только перепутали название компов) но когда я их поменял  потом в сетевом окружении у англ версий выходят компы но они не могут зайти, а у рус всё ОК
при поиске (ну через IP) всё выходит
Незнаю в чём дело???

Отправлено: 11:51, 15-05-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имена компов английские?

Отправлено: 12:14, 15-05-2003 | #4

Nikto


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Sera да английские

Отправлено: 12:36, 15-05-2003 | #5

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Проверь маску сети, настройку NetBIOS, не включены ли лишние протоколы. Язык тут совершенно ни при чём.

Отправлено: 12:48, 15-05-2003 | #6

Nikto


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


MaxKelada
Маску сети я поставил на авто

Отправлено: 13:04, 15-05-2003 | #7

Nikto


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Неа все проблемы состояли в языке
Я установил русский язык и всё стало ОК

Отправлено: 13:46, 19-05-2003 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну вот, TCP/IP ей мало ! Она хотит гутарить на великом могучем ! Интересно, что добавилось в систему с языковым модулем ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:44, 19-05-2003 | #9

Nikto


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Доэтого - то шрифт не читался потом просто добавил через язык русский и всё

Отправлено: 08:25, 20-05-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите Пожалуйста !!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - Помогите пожалуйста! Девочка-оборотень Программирование и базы данных 4 16-11-2009 20:40
Помогите пожалуйста!!!!! loza200580 Лечение систем от вредоносных программ 2 13-08-2009 12:48
Помогите пожалуйста! lifestyle Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 10-08-2007 17:19
Помогите пожалуйста....... Rodion 15 Сетевые технологии 9 28-01-2006 11:25




 
Переход