Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблема с БП

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с БП

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый День или Ночь) пришел вот пожаловатся о своей чудо проблеме с надеждой на какоето решение !

Вообщем в чем суть , мой комп. сам перезагружается ( я бы назвал это не перезагрузкой а точнее выключением но без глушения Куллеров ) а потом снова включение... Это происходит всегда по разному иногда прям на загрузке windows иногда во время игры , вообщем всегда по разному , но вот когда он все время делает перезагрузку во время загрузки windows мне приходится принимать немного неадекватные меры ))) так как я его немогу включить вообще его не как а мне работать надо) , так вот Выдвигая Систем. Блок поближе к себе , я нанашу по Боковой части Блока питания 2-3 (((хороших удара))) и о ЧУДО !!! я включаю его и он работает Прекрассно и не перезагружается больше бывает месяц бывает и 2 ) но иногдааа он бывает очень капризный и на неделе ему влитает раз 25 )) Ну вот собственно проблема , живу с ней уже пару лет новерно ))) и если моя память мне не изменяет она началась с тех пор как я купил новый Бп ... Уважаемые помогите чем могите что можно зделать из за чего это происходит то что проблема в БП я думаю и ослу понятно

Тип Цп : Intel Pentium 4 630, 3000 MHz (15 x 200)

Системная плата : Asus P5PL2 (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Видеоадаптер : Radeon X1600/1650 Series Secondary (256 Мб)

БП: фирма Hiper 530 или 580 v. к сожелению про него больше нечего не нашел

Отправлено: 02:36, 28-11-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIGY:
Блок поближе к себе , я нанашу по Боковой части Блока питания 2-3 (((хороших удара))) и о ЧУДО !!! я включаю его и он работает Прекрассно и не перезагружается больше бывает месяц бывает и 2 ) но иногдааа он бывает очень капризный и на неделе ему влитает раз 25 )) »
ДАААА!!!! Мощща!!! Жесткий диск сразу на свалку!!! Он не не на лампах у вас, чтоб стучать по нему!



Вы его просто пересобрать не пробовали? Разберите его полностью, почистите ластиком контакты на всем (оперативная память, видеокарта и т.д) и соберите обратно,

Цитата DIGY:
живу с ней уже пару лет новерно ))) »
>>
Цитата DIGY:
проблема в БП я думаю и ослу понятно »
Ну если понятно, то чего ж за это время с другим БП то не проверили?????????

-------
Меня больше нет


Отправлено: 02:48, 28-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ну если понятно, то чего ж за это время с другим БП то не проверили??
Гдеж его взять то ? )))
да чистил все недавно ! че с жестким то будет я стучу сугубо по БП а не по жесткому Бп тоже разобрать и почистить рекомендуите ???

Отправлено: 03:10, 28-11-2012 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Не играйте с техникой в азартные игры. БП - железка коварная, при желании может и сам умереть и всё железо с собой в могилу забрать. Что лучше - заплатить 1000р за новый блок питания или 15000р за новый системник? Тем более новый БП уже давно можно было сдать по гарантии. Чего люди тянут, пока гром что ль не грянет?

Цитата DIGY:
Бп тоже разобрать и почистить рекомендуите ??? »
Вполне можно.

Отправлено: 11:44, 28-11-2012 | #4


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIGY, разберите БП, выньте его плату и осмотрите внимательно пайки на обратной стороне платы, цель -> найти непропай.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:55, 28-11-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Замена Б.п. решила проблему! Всем спасибо)

Отправлено: 11:09, 09-02-2017 | #6


Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIGY:
Замена Б.п. решила проблему! Всем спасибо) »
Охренеть, и всего-то четыре года понадобилось на замену... Спасибо что отписались
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:09, 11-02-2017 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблема с БП

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с материнской платой MSI MS-6590 (проблема памяти) Murman Материнские платы и память 2 12-03-2012 19:06
Проблема в ноутбуке Dell Inspiron N5110 . Странная проблема.... STRELOK Непонятные проблемы с Железом 2 12-11-2011 23:27
Разное - Проблема установки Adobe Flash Player и проблема Windows Live RubinSky Microsoft Windows 7 3 26-03-2009 21:23
Ошибка - Странная проблема с кодировкой(похоже проблема с преобразованием кодировок) Mertvii Microsoft Windows 2000/XP 1 13-07-2008 16:05
Как быстро и точно определить, в чём проблема? Явная проблема в железе UTU Непонятные проблемы с Железом 16 22-05-2006 01:27




 
Переход