Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы с компьютером после сервисного ремонта

Ответить
Настройки темы
Проблемы с компьютером после сервисного ремонта

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Начну с того, что пару месяцев назад сдал компьютер в ремонт так как не работал куллер (речь идёт о ноутбуке соответственно). Кулер вроде как заменили, так же попросил дабы самому не париться сменить термопасту и почистить. После нескольких заупсков я перестал узнавать свой компьютер. Ужасно долго грузится это 1. Дальше пошло ещё веселее, в играх и даже браузере зависает картинка притом курсор (в частности в доте и других стратегах) остаётся рабочим. После того как картинка отлагивает игровой процесс не переносится на определённое время вперёд как бывает при обычных фризах а запускается с момента остановки. Паралельно с картинкой западает и звук то есть его резко может не стать. Аналогичная проблема и в браузере и даже иногда при выключении через меню пуск, то есть картинка стоит на месте мышка двигается но на что бы не нажал отклика нет, только спустя 2-3 секи. Я уже запарился если честно подскажите пожалуйста, в чём проблема?? раньше такой дичи не было. p.s в ремонте тётенька ютуб включила и у неё не вис (хрен знает почему) домой пришёл у меня завис сразу(((((

Отправлено: 19:13, 03-03-2018

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


banks77, для начала скажите модедь вашего ноута и вычистили вы войлок из выдува.
Как вариант - криво установили сам кулер (по повехностям может быть воздушный клин).

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:08, 03-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата banks77:
Начну с того, что пару месяцев назад сдал компьютер »
Лучше начать еще раньше.
Что вас побудило к этому шагу?
Может проблема, которая у вас ранее возникла, и не в системе охлаждения вовсе была?
В сервисных центрах вообще то гарантия на свою работу бывает 1-3 мес.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:16, 03-03-2018 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
В сервисных центрах вообще то гарантия на свою работу бывает 1-3 мес. »
Да, именно так.
Цитата zai:
У тебя с ноутбука все хорошее поснимали, а установили глючный перепаянный хлам. Это нормальная практика практически во всех СЦ. »
Не надо судить по себе.
Более десятка лет отработал в СЦ и ни разу не видел таких пакостей, которые у вас летают в голове.
Есть конечно и непорядочные, но в основном - честные, хорошие

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:27, 03-03-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем побудило меня к этому то, что игры глючить стали, но не так как сча, что я набирая данное сообщение ждал по 2 секи чтобы отлагало, а обычные глюки как на не очень производительном железе. Вооот ,он грелся было похоже, на то что термуху обновить нужно да почистить основательно. Однако поставил я как-то на ночь на антивирус (ну мало ли) и проснувшись кулер уже не работал (что впринципи возможно из-за перегрева). Вот и принёс его в сервисный, я понимаю, что гарантия но там проблема не выявляется (вероятно так выявить хотят). А модель acer v5-571pg

Отправлено: 22:40, 03-03-2018 | #5


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата banks77:
в играх и даже браузере зависает картинка притом курсор (в частности в доте и других стратегах) остаётся рабочим. »
Хард диск протестировали?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 07:54, 05-03-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы с компьютером после сервисного ремонта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с компьютером после "Синего экрана смерти" KaufmannT Microsoft Windows 10 9 08-01-2018 08:41
Проблемы с компьютером после разгона процессора. Mizanthrop Хочу все знать 1 02-06-2017 11:47
Покупка видеокарты после ремонта Bolezn_Alzgamera Видеокарты 26 14-03-2016 15:10
Драйвер - После покупки новой видеокарты AMD возникли проблемы с компьютером (экран смерти) MrBubaleh Microsoft Windows 7 2 20-06-2013 15:05
Материнская плата после ремонта стартует сразу после подачи питания Znukut Материнские платы и память 6 17-06-2013 05:46




 
Переход