Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Система замечаний

Ответить
Настройки темы
Система замечаний

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как известно на форуме у нас ввели систему замечаний. Идея в принципе хорошая, но мне например, а заодно и некоторым другим участникам, делают замечания которые не являютя обоснованными. Прошу всех высказать свое мнение. Вот пост, за который fletch'у было поставлено необоснованное замечание
не надо мне ставить замечаний за этот пост, это-же флейм, ок?


[s]Исправлено: Pierre, 15:33 30-07-2003[/s]

-------
прошивки Motorola


Отправлено: 19:05, 29-07-2003

 

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pierre
Цитата:
это-же флейм, ок?
не хотелось тебя расстраивать...

-------
Revolver Club. Форум о револьверах


Отправлено: 19:14, 29-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дизайнер


Сообщения: 410
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Guest: Тормозит Опера 6 и 7 на ХР , зараза!
Опера 5 вроде бы ничего, а эти тормозят жутко.
Может что-то можно придумать?
Цитата:
Fletch: Гм... Переставь виинду для начала. Кром е того, может дистриб (того или иного) не очень удачный.... а может бета версия Оперы?
гммм.. звучит глупо но я бы за это замечание не ставил

Отправлено: 19:47, 29-07-2003 | #3


Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Agent Comanche
Цитата:
но я бы за это замечание не ставил
Вот именно! У меня было даже хуже, но мой пост был удален, поэтому никаких доказательств нету

-------
прошивки Motorola


Отправлено: 09:04, 30-07-2003 | #4


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pierre
A в чем проблема-то? Общайся с модератором, который поставил тебе замечание, если не удовлетворишься ответами, то с администрацией. Fletch-то публично не возмущается, а то что было - просто сгоряча, думаю. Вот ты будешь модератором и будешь решать - ставить или нет. Sandrok вот тоже бы не поставил, а я поставил - ну и что? Мы с ним сразу договорились, что он будет добрый модератор, а я злой ;-)))
С Fletch мы по мылу пообщались, но каждый остался при своем мнении. Может я и не прав, время покажет. Только вот я исхожу из того, что переставлять винду можно советовать каждому участнику при проблемах с ПО - на голой винде-то лучше видно ;-) Только вот практическая польза от данных советов мне не ясна. Я не оспариваю предположение о кривизне дистрибутива винды - всякое бывает, но это должно быть последней мерой. Уровень форума определяется в первую очередь качеством ответов, и образцом должен служить не процитированый пост, а например вот этот пост Sandrok'a, который тоже мог предложить винду переставить для начала - симптомы-то ой как похожи. Разницу видишь? Вот так...
Данным постом я не оправдываюсь (т.к. не в чем), а об'ясняю свое видение форума OSZone в будущем. Как и все люди я могу ошибаться, но пока что я не замечал принципиальных разногласий с другими модераторами и администрацией.
Дальнейшее обсуждение вопроса считаю бесползеным, т.к. мнения своего не изменю. Замечание, которое я поставил, снять может только администратор форума. В будущем давать отчет по каждому замечанию я не буду ;-)
А теперь подумай что будет, если каждый получивший замечание будет открывать аналогичную тему, требуя справедливости? Замечание - это прозрачный намек на то, что надо переосмыслить свои слова, послужившие поводом для модератора. А что мы видим вместо этого? Детский сад.... ;-(

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:52, 30-07-2003 | #5


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Согласен...Если вам поставили замечание, то это не значит, что вы стали кандидатом на бан или еще что-то...это лишь намекает на то, что неплохо бы еще раз с правилами ознакомиться, чтобы не повторять ошибок....а скоро замечания через определенный срок будут сниматься автоматически...так что не боитесь..

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:08, 30-07-2003 | #6


Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а скоро замечания через определенный срок будут сниматься автоматически
А ну это уже совсем другое дело!! А то не хочется заново регистрироваться после бана под другим ником
Остается вопрос -   сколько времени проходит после замечания до его снятия?

-------
прошивки Motorola


Отправлено: 11:23, 30-07-2003 | #7


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pierre
А слабо был прочитать письмо, которое тебе пришло после того как поставили замечание, полностью? Там всё написано. Я удивляюсь, как тебе BigMac не поставил замечание за нарушение ОПК 3.16...

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 12:05, 30-07-2003 | #8


Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ivank
не слабо - я прочитал. Потом даже перечитал. Потом посмотрел на свой пост и пнял, что замечание необоснованно. А то, что BigMac мне замечание не поставил, сам удивляюсь В первом посте этой темы я это предположил

-------
прошивки Motorola


Отправлено: 12:37, 30-07-2003 | #9


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pierre
Цитата:
делают замечания которые не являютя необоснованными
Именно. Необоснованных замечаний мы не делаем.


Граждане, разбирайтесь с автором замечания.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 13:19, 30-07-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Система замечаний

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - не загружается система Dron812 Microsoft Windows 2000/XP 10 15-10-2008 23:45
Сбалансированная система Dron777 Хочу все знать 7 13-04-2007 12:59
Система замечаний и система оценок vasketsov О сайте и форуме 120 21-02-2004 07:59




 
Переход