Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Удалить не удаляемое

Ответить
Настройки темы
[решено] Удалить не удаляемое

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: nyb-nybom
Дата: 20-07-2017
Всех приветствую. Без моего ведома на мой ноутбук была установлена какая то игра. Начал удалять, не удаляется. Скачал тут в программах какую то программу по описанию для удаления не удаляемого, не помогла, снес ее. Как быть, мне не известно.Сведения ноутбука прикрепляю, скрин с ошибкой при удалении тоже. Как мне ее снести?

Отправлено: 22:44, 01-07-2015

 

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Результат сюда. »
вот

Скрытый текст


и

Скрытый текст

Отправлено: 10:31, 04-07-2015 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nyb-nybom, Это не то.
В "myuninst" точно была выбрана запись "Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie"?
После нажатия CTRL+R убедитесь что находитесь в разделе "Uninstall".

Можно проще, только папки с деинсталлятором и игрой сами будете искать.
Текст ниже прочтите залпом.
В реестре просматриваете разделы:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft
Есть "Ubisoft", удаляете раздел "Ubisoft"
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\DirectInput\KINGKONG9.EXEXXXXXXX (где XXXXXXX - произвольный набор букв/цифр)
Есть "KINGKONG9.EXEXXXXXXX", удаляете раздел "KINGKONG9.EXEXXXXXXX".

Далее смотрите:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Peter Jackson's King Kong - The Official Game of*
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{2C391F94-B8B9-4832-9C57-3AFC332CC037}
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\UBISOFT

Если есть разделы "Peter Jackson's King Kong - The Official Game of*", "{2C391F94-B8B9-4832-9C57-3AFC332CC037}" и "UBISOFT" - удаляете их.

Удаляете запись из деинсталляции (т.е после удаления, в "Программы и компоненты" записи о игре не будет):
В "myuninst" поочерёдно выбираете записи "Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie" и удаляете.
Убедитесь что точно выбрали запись "Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie"
Далее нажимаете на записи правой кнопкой мыши и выбираете "Удалить выбранные записи" или "Delete Selected Entries".
Действия подтверждаете нажав на кнопку "Да".

Последний раз редактировалось Nordek, 04-07-2015 в 12:26.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:16, 04-07-2015 | #22


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, Nordek, все готово, сделал все по предоставленной вами инструкции. Исчезли эти записи.

там были записи других игр которые давно удалены, я их могу сносить без опасения на последствия?

Отправлено: 13:17, 04-07-2015 | #23


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nyb-nybom:
там были записи других игр которые давно удалены, я их могу сносить без опасения на последствия? »
Если игры удалены, можете удалить записи.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 13:43, 04-07-2015 | #24


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Вернемся к старой теме, но уже новая проблема. Снова не могу удалить игру. При удалении через панель управления, вылезает анализ аваст, секунд 15 и все тишина. Начинаешь вторую попутку удаления , начинает писать "подождите пока закончится удаление или изменение программы". Что то, где то криво стоит. Или игра, или руки 😄 Помогите разобраться.
Скрытый текст

Отправлено: 06:10, 28-04-2016 | #25


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата nyb-nybom:
При удалении через панель управления, вылезает анализ аваст »
Отключите аваст и повторите попытку.

Отправлено: 07:04, 28-04-2016 | #26


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nyb-nybom:
При удалении через панель управления, вылезает анализ аваст, секунд 15 и все тишина. »
Повторил с оригинальным установщиком. Проблемы с деинсталляцией не выявлены.


Щёлкните по значку "Avast" в трее правой кнопкой мыши.
Из представленных вариантов контекстного меню, наведите на пункт "Управление экранами Avast"
После наведения на пункт "Управление экранами Avast", последует вызов следующего контекстного меню с вариантами:
  • Отключить на 10 минут
  • Отключить на 1 час
  • Отключить до перезапуска компьютера
  • Отключить навсегда

Из вариантов выберите желаемое действие (Например: Отключить на 10 минут), и подтвердите действие нажатием кнопки "Да".

После этого, повторите деинсталляцию желаемой программы.

Далее, после окончательно удаления возобновите работу "Avast":
"Управление экранами Avast » Включить все экраны"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:18, 28-04-2016 | #27


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, отключил аваст, начал удаление. Пишет что удаление прошло успешно, но игра не исчезает из программ. Выбираю ее опять удалять, опять пишет что удаление прошло успешно, но она не исчезает. Беда прям.

Отправлено: 19:28, 28-04-2016 | #28


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нажмите значок "Настройки"
В левой колонке перейдите на вкладку "Устранение неисправностей"
Снимите флажок напротив "Включить модуль самозащиты Avast", нажмите кнопку "ОК" и подтвердите действие нажав кнопку "Да".

Выгрузите антивирус:
В командной строке от имени администратора выполните:
Код: Выделить весь код
net stop "avast! Antivirus"
taskkill /f /im AvastUI.exe
Проделайте требуемые действия с программой.

Чтоб вернуть антивирус в исходное состояние, выполните:
Код: Выделить весь код
net start "avast! Antivirus"
"C:\Program Files\AVAST Software\Avast\AvastUI.exe" /nogui
В интерфейсе пользователя Avast включите самозащиту.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:25, 28-04-2016 | #29


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, спасибо. Удалилась.

Отправлено: 05:56, 29-04-2016 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Удалить не удаляемое

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Оптический привод определился как "удаляемое устройство" (SATA) 7human7 Microsoft Windows 7 2 17-09-2011 23:15
[решено] Как вручную удалить вирус который не могут удалить антивирусы. LiSS71 Лечение систем от вредоносных программ 3 20-08-2011 23:32
Ошибка - [решено] Не удается удалить [название папки]. Папка не пуста. AreD Microsoft Windows 2000/XP 32 01-05-2011 18:26
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25
Удалить не удаляемое kaskad Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 29-09-2004 13:33




 
Переход