Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » *Теория* | Сокеты

Ответить
Настройки темы
*Теория* | Сокеты

Аватара для XPurple

Ветеран


Сообщения: 1114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: XPurple
Дата: 05-09-2006
Пишу программу на VB6, требуется создать массив под соединения. Не могу найти ответа на следующий вопрос.
Сколько можно открыть максимально соединений на один порт/сокет со стороны сервера?

-------
Кто не задает вопросы - тот не получает ответы


Отправлено: 07:51, 05-09-2006

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не совсем понятно, если честно.

>> Сколько можно открыть максимально соединений на один порт/сокет со стороны сервера?

?

Вообще программе не стоит отрывать одновременно более 64 портов. Можно, конечно. Но есть такой момент: WaitForMultipleObjects ориентирован на максимум 64 хендла. Ну и посиксовый select() в виндах, видимо, тоже завязан на WaitForMultipleObjects.

Но у меня ощущение, что я Вас таки не понял :-/

Отправлено: 12:05, 25-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » *Теория* | Сокеты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор кулера под AMD сокеты alarm zone 13 Разгон, охлаждение и моддинг 2 09-10-2009 21:02
Не работают сокеты в PHP Coutty Вебмастеру 2 11-01-2008 17:20
Проблема при пересылке текста через сокеты из win в nix. lytdybr Программирование в *nix 8 07-11-2007 23:42
Сокеты на Си во FreeBSD Zloixxx Программирование в *nix 3 15-06-2007 19:29
сокеты E-mail Вебмастеру 11 12-08-2006 14:36




 
Переход