Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Canon 1120. "ошибка сервиса. Обратитесь в магазин, где был куплен принтер"

Ответить
Настройки темы
Canon 1120. "ошибка сервиса. Обратитесь в магазин, где был куплен принтер"

Аватара для Rudy

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Canon 1120. При отправке на печать печатает 1 - 10 листов и выдает окно "ошибка сервиса. Обратитесь в магазин, где был куплен принтер"...

Отправлено: 16:39, 10-07-2006

 

Аватара для Triplex

Старожил


Сообщения: 494
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


robotronну может микросхема какая глюкнула на ней,а визуально не видно...

-------
Если Вам помог совет жми "Полезное сообщение" :)
Рекомендуемые к применению блоки питани от производителей: FSP, Seasonic, ThermalTake, Chieftec, Zalman :)
Все прораммы для тестов "железа" можно найти на форуме воспользовавшись поиском или пройдя по ссылке http://forum.oszone.net/thread-17423.html


Отправлено: 10:05, 31-05-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для robotron

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Triplex
Цитата:
может микросхема какая глюкнула
Кто ж её тама разберет.

Вобщем я так понял что принтер мой безнадежно заболел и самому его вылечить наверно оччень трудно будет.

Вчера отнес в `Мвидео-Сервис`, сказали в понедельник в следующий позвонить и узнать. Узнаю - расскажу.

-------
Невозможное возможно


Отправлено: 10:01, 05-06-2007 | #22


Аватара для Triplex

Старожил


Сообщения: 494
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


robotron будем ждать вердикт

-------
Если Вам помог совет жми "Полезное сообщение" :)
Рекомендуемые к применению блоки питани от производителей: FSP, Seasonic, ThermalTake, Chieftec, Zalman :)
Все прораммы для тестов "железа" можно найти на форуме воспользовавшись поиском или пройдя по ссылке http://forum.oszone.net/thread-17423.html


Отправлено: 10:14, 05-06-2007 | #23


Аватара для robotron

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот и дошли руки написать.
Так вот: принтер ремонтировали примерно месяц, течение этого срокаеще попросили принести картридж от него.
Сделали, на вопрос `а чем он был болен` вразуительного ответа не последовало. Мне сказали что для очистки совести можно сказать что заменили оптический датчик, но дело в том что в квитанции об оплате сторчка где прибавляется стоимость комплектующих была пуста, значит ничего нового в принтер не поставили и не заменили (на забывчивость я бы валить не стал,они бы не упустили шинса снять денег).
А на прошлой неделе опять такая же херня выскочила. На этом месте следует оговориться: картридж в моем принтере стоит не новый, а заправленный до меня три раза, и я его еще накормил порошком HI VISION для какогото НР.
С этим порошком печатает он немного более тускло и пришлось в настройках принтера прибавить плотность тонера. В результате принтер греется намного сильнее обычного.

Так вот когда я поставил оригинальный картридж все стало работать нормально.

-------
Невозможное возможно

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:03, 03-10-2007 | #24


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И у меня эта же проблема вылезла. Удалось кому установить с чем это связано?

Отправлено: 11:04, 20-03-2008 | #25


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хай! Эврибоди!
Сделал так: взял НОВЫЙ КАРТРИДЖ Хьюлетт Паккард1100, вставил его при ВЫКЛЮЧЕННОМ кэноне лазер шот 1120, уключил.
Загудело долгенько, как и надо б. Напечатал пробную страницу - проехало !!!
Не выключая, открыл крышку и поставил старый картридж на место. ПОШЕПТАЛО!!! Пока работает.
А вообще-то не ожидал такой подлянки.
Как-то мудохался со струйником ихним i250, тоже, блин, стал кричать, что чернильница слишком ПОЛНАЯ, скотина.
Где-то нашёл тогда последовательность манипуляций кнопками. Сбросило нафиг. А, это называется "промывка памперсов", кажется (чи продувка? но памперсов - точно).
-------------
Чтоб все эврибоди были здоровенькие! Хай!

Отправлено: 17:28, 08-04-2008 | #26


Аватара для andrej_UA

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 20

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vvf18x51:
взял НОВЫЙ КАРТРИДЖ Хьюлетт Паккард1100 »
а можешь мне сказать, чем принципиально отличаются картриджи HP 92A (который 1100 и немного дороже) от Canon EP-22 (который на 8х0, 1120)? это я ктому, что в твоем "методе" надо отличать старый и новый картриджи, а не разных производителей.
Цитата igorgn:
Может, это шутка вирусов? »
точно нет, Canon вполне сеорьезно отправляет пользователя в магазин, если неполадку считает серьезной. чаще всего это бывает просто криво заправленый картридж))

Отправлено: 17:51, 08-04-2008 | #27


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите пожалуйста реально обнулить счетчик уровня чернил в картриджах canon pixma ip 1800 .принтер перестал печатать и выдает ошибку5202 всервисе сказали что это из-за пустых картриджей хотя язаправлял их

Отправлено: 16:14, 25-04-2008 | #28


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Случилась такая беда со старичком моим canon lbr-1120. Печатал верой и правдой он много лет, а тут выдал такую ошибку, что типа не работаю я, вези меня в магазин где брал. При включении шестеренки немного прокручиваются, лист чуть дальше в принтер заезжает и всё, не на что больше не реагирует. Пробную печать тоже не печатает, даже не реагирует на нажатие это кнопки секретной. Что с ним, может и правда пора уже списывать?

Отправлено: 08:19, 24-08-2018 | #29


Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex111111:
При включении шестеренки немного прокручиваются, лист чуть дальше в принтер заезжает и всё, не на что больше не реагирует »
Возможно загрязнился/износился валик подачи бумаги. Его можно снять, если визуально цел - промыть с порошком, высушить и установить на место. Если надрывы, то валик менять.

Отправлено: 22:35, 26-08-2018 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Canon 1120. "ошибка сервиса. Обратитесь в магазин, где был куплен принтер"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
"Установка прекращена обратитесь к Администратору." Glebush Ноутбуки 0 08-07-2009 09:39
Принтер Canon LBP 1120 и Win 98 E-600 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 06-07-2009 18:37
EventID - Что это за ошибка "Aclui.dll не был найден" ? R.M.L Microsoft Windows 2000/XP 2 07-06-2009 06:47
Ошибка "Том для открытого файла был изменен извне..." KEN1984 Программное обеспечение Windows 2 11-05-2008 19:57
принтер Canon LBP 1120 печатает пустые страницы Shyrik5 Прочее железо 15 03-08-2006 16:15




 
Переход