Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Бесконечное восстановление.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Бесконечное восстановление.

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня возникла проблема, версия Виндоус тестовая (6.1). Так было написано. После того, как я ввел в командной строке от имени администратора команды:
1)bcdedit /set nointegritychecks off
2)bcdedit /set testsigning off
у меня после перезагрузки стало постоянно включаться Восстановление запуска. При этом ничего не получается, перезагружается и снова начинается восстановление. При этом не работает ни мышь, ни клавиатура, но они работают в биосе. И иногда то работают, то нет при выборе способа загрузки или устранении неполадки, но если вкось Устранение неполадок, то снова не работает клавиатура и мышь. А загрузочного диска у меня нет.
В биосе я уже посмотрел, включена ли мышь и клавиатура.

Отправлено: 14:26, 04-11-2018

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AyrGlad, запустите AVZ -> меню Файл -> Стандартные скрипты -> флажок 6. Удаление всех драйверов и ключей реестра AVZ -> OK.

2. Удалите раздел реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\sptd

Отправлено: 11:33, 05-11-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png BCDEdit.png
(75.6 Kb, 11 просмотров)

Цитата Avatar-Lion:
AyrGlad, Загрузитесь в систему и дайте на всякий случай еще скриншот с вывода команды BCDEdit (в командной строке от имени Администратора). »

Отправлено: 12:21, 05-11-2018 | #12


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
AyrGlad, запустите AVZ -> меню Файл -> Стандартные скрипты -> флажок 6. Удаление всех драйверов и ключей реестра AVZ -> OK.
2. Удалите раздел реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\sptd »
Все сделал. Что дальше?

Отправлено: 12:36, 05-11-2018 | #13



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AyrGlad:
Все сделал. Что дальше?
Наблюдается ли проблема после перезагрузки?

Отправлено: 12:38, 05-11-2018 | #14


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Наблюдается ли проблема после перезагрузки? »
Да, до сих пор не может загрузиться, без отключения подписей.

А восстановление системы через загрузочный диск, решит эту проблему? Просто сейчас его у меня нет, и загрузить не получится в ближайшее время. А так бы я давно попробовал восстановить систему.

Отправлено: 12:44, 05-11-2018 | #15


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AyrGlad, У вас было взломано ядро ОС. Это нужно для загрузки неподписанного драйвера, который эмулирует цифровую лицензию Windows. Восстановите стандартные параметры загрузки, как это описано тут: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=888626 (первый же спойлер, "Взломанное ядро Windows 7").
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:18, 05-11-2018 | #16


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
AyrGlad, У вас было взломано ядро ОС. Это нужно для загрузки неподписанного драйвера, который эмулирует цифровую лицензию Windows. Восстановите стандартные параметры загрузки, как это описано тут: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=888626 (первый же спойлер, "Взломанное ядро Windows 7"). »
Спасибо большое за решение моей проблемы, Avatar-Lion. После перезагрузки система нормально загрузилась.
Спасибо Petya V4sechkin, что помогал.

Отправлено: 14:32, 17-11-2018 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Бесконечное восстановление.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Бесконечное автоматическое восстановление QUMATOZ Microsoft Windows 8 и 8.1 44 10-10-2015 02:13
Разное - Бесконечное дублирование процессов Windows 7 kel.krsk Microsoft Windows 7 3 03-02-2015 10:10
D-Link - Бесконечное получеие сетевого адреса Kursor_kvk Сетевое оборудование 17 15-07-2012 19:12
Загрузка - Бесконечное выключение компьютера fergard Microsoft Windows Vista 5 19-03-2009 20:55
Longest Journey (Бесконечное путешествие) AvalonXP Игры 1 07-09-2003 15:45




 
Переход