Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DNS/DHCP - Сайт на домашнем компе и 2 провайдера для безотказной работы ...

Ответить
Настройки темы
DNS/DHCP - Сайт на домашнем компе и 2 провайдера для безотказной работы ...

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть дома комп, который является ВЭБ сервером. Есть 2 провайдера и DNS имя, зарегистрированное в reggi.ru. Хочу сделать так чтобы если один провайдер отвалился то сайт был доступен по ИП второго провайдера. Впринципе прописал 2 ИП у регистратора в админке и все работает, но не очень нравится то, что если определенный провайдер не доступен то страницы грузятся секунд по 20 (трафик сначала идет на нерабочий ИП), как только он(провайдер) заработал то все махом начинает грузится. Как можно сократить это время в 20 секунд, как то ведь хостеры делают это ?

Отправлено: 10:19, 08-02-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DNS/DHCP - Сайт на домашнем компе и 2 провайдера для безотказной работы ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где можно найти прогу Астер для работы на одном компе вдвоем? Максимус1 Флейм 5 13-12-2009 23:19
Прочее - Создание на домашнем PC точки доступа для подключения ноутбука PulSar.CE194694 Сетевые технологии 2 27-10-2009 07:45
Два провайдера на одном компе. pavlyxa Хочу все знать 4 25-09-2009 08:18
Интернет - Не могу зайти на свой сайт на другом компе maxturbo Microsoft Windows 2000/XP 23 30-08-2009 22:09
[решено] Настройка доступа пользователей на домашнем компе. Kyshtym Microsoft Windows Vista 5 08-05-2008 10:34




 
Переход